Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

Забрать свое дело из ВК??

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Забрать свое дело из ВК??

День добрый!У меня глупый вопрос. Если я заберу свое дело из ВК,они перестанут меня доставать???Спасибо всем заранее

Младший сержант

Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Re: Забрать свое дело из ВК??

нет, у них электронные копии

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

Цитата Сообщение от bender_b13 Посмотреть сообщение
    День добрый!У меня глупый вопрос. Если я заберу свое дело из ВК,они перестанут меня доставать???Спасибо всем заранее
    Тебя достанут по 328 ст. УК РФ, а во вторых дубликаты храняться и на компе, и в бужаном виде, не вздумай, это подсудное дело

Сержант
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях

Цитата Сообщение от soul_ Посмотреть сообщение
    ет, у них электронные копии
    не у всех. лет 5 назад, один мой знакомый компьютерщик работал в вонкомате и написал им прогу, чтобы в электронном виде учёт вести, но это был один районо. Потом военкоматы пообъединяли. и щас у нас 2 БОЛЬШИХ на весь город. в том, в котором я состою нет никаких электронных копий )) хыхыхы.... при мне изменяли мои данные в Личном деле, при этом сидя за компом, но в компе ничего не меняли, значит там базы нет, либо она неактуальна.
    Цитата Сообщение от bender_b13 Посмотреть сообщение
    нет, не перестанут ((( но забудут на один призыв точно. Это я тебе точно говорю. Либо пока в другом месте не засветишся, типа если работать устроишся официально и про тебя сведения подадут в военкомат отдел кадров.

Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от MOTOVAR Посмотреть сообщение
    Тебя достанут по 328 ст. УК РФ, а во вторых дубликаты храняться и на компе, и в бужаном виде, не вздумай, это подсудное дело
    ясно что подсудное, но по какой статье? мне вот тоже интересно? это материалы ДСП - это понятно, сам работаю в госконторе. Но что за это светит?
    Кстати, когда в армию не хочецца, а других вариантов нету, в голову лезут и не такие мысли, и дело спиздить охота тоже, и руку сломать, и таблеток наглотаться и чего только в голову не лезло мне самому. Но на самом деле тебе совет: "найди" болезнь у себя непризывную, я так и сделал. Правильно тут говорят, здоровых людей нет, есть только недообследованные )))))
    Последний раз редактировалось Bit Bitov; 27.05.2009 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
    тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Bit Bitov Посмотреть сообщение
    не у всех. лет 5 назад, один мой знакомый компьютерщик работал в вонкомате и написал им прогу, чтобы в электронном виде учёт вести, но это был один районо. Потом военкоматы пообъединяли. и щас у нас 2 БОЛЬШИХ на весь город. в том, в котором я состою нет никаких электронных копий )) хыхыхы.... при мне изменяли мои данные в Личном деле, при этом сидя за компом, но в компе ничего не меняли, значит там базы нет, либо она неактуальна.

нет, не перестанут ((( но забудут на один призыв точно. Это я тебе точно говорю. Либо пока в другом месте не засветишся, типа если работать устроишся официально и про тебя сведения подадут в военкомат отдел кадров.

Добавлено через 4 минуты

ясно что подсудное, но по какой статье? мне вот тоже интересно? это материалы ДСП - это понятно, сам работаю в госконторе. Но что за это светит?
    Кстати, когда в армию не хочецца, а других вариантов нету, в голову лезут и не такие мысли, и дело спиздить охота тоже, и руку сломать, и таблеток наглотаться и чего только в голову не лезло мне самому. Но на самом деле тебе совет: "найди" болезнь у себя непризывную, я так и сделал. Правильно тут говорят, здоровых людей нет, есть только недообследованные )))))
    всем СПАСИБО!

Лейтенант
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 120 раз(а) в 110 сообщениях

знакомый вынес в 21 год, потом в 27 пришел в ВК - там прифигели, порылись у себя в закромах, ничего не нашли, выдали военник

но это единичный случай - тенденции мне неизвестны
    "Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Сержант
    Поблагодарить
    3

Цитата Сообщение от Бенкендорф Посмотреть сообщение
    знакомый вынес в 21 год, потом в 27 пришел в ВК - там прифигели, порылись у себя в закромах, ничего не нашли, выдали военник
    если нигде больше не светиться - то вполне реально так время тянуть.... у мня неполучилось, потому что на гос службе работаю и отдел кадров списки подал, в которых менч засветили перед военкоматом.

Младший сержант

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Интересно, как им это удавалось. Как парень держал кучу дел и называл фамилии видел, возможность взять была. Но не выйти оттуда с этим.

Да и при трудоустройстве будут проблемы.

Сержант
    Поблагодарить
    3

Цитата Сообщение от SergeNS Посмотреть сообщение
    Интересно, как им это удавалось. Как парень держал кучу дел и называл фамилии видел, возможность взять была. Но не выйти оттуда с этим
    да вот так. всё элементарно. способов куча.

Ваши права