Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Подскажите, когда идти в военкомат?

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Подскажите, когда идти в военкомат?

Здравствуйте,

Сложилась такая ситуация: в данный момент заканчиваю учиться в институте, из военкомата дважды приходили повестки, но я их игнорировал по причине того что было некогда да и не готов был идти без нормальных меддоков позволяющих освободиться. Теперь я вроде как собрал нормальные справки о своих болезнях, и хотел бы что бы они отправили меня на свое медицинское освидетельствование что бы болезни поддвердились, но как мне быть? Пойти ли туда просто так самому и попросить направить? Ждать очередной повестки по которой уже сосбвенно идти? Подскажите как мне быть... по поводу ожидания мне сказали что есть риск что потом после защиты диплома, могут забрать сразу и не будут смотреть ни на какие медицинские документы, так ли это?

Заранее спасибо.

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите, когда идти в военкомат?

Цитата Сообщение от Max_Grey Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

Сложилась такая ситуация: в данный момент заканчиваю учиться в институте, из военкомата дважды приходили повестки, но я их игнорировал по причине того что было некогда да и не готов был идти без нормальных меддоков позволяющих освободиться. Теперь я вроде как собрал нормальные справки о своих болезнях, и хотел бы что бы они отправили меня на свое медицинское освидетельствование что бы болезни поддвердились, но как мне быть? Пойти ли туда просто так самому и попросить направить? Ждать очередной повестки по которой уже сосбвенно идти? Подскажите как мне быть... по поводу ожидания мне сказали что есть риск что потом после защиты диплома, могут забрать сразу и не будут смотреть ни на какие медицинские документы, так ли это?

Заранее спасибо.
    Если вы уверены, что болезни ваши подтвердятся, то смысл самому сходить имеет конечно. По поводу вашего второго вопроса: Теоретически могут конечно, но на практике вряд ли.

Рядовой

Поблагодарить
    5

М, а станут ли они вообще меня слушать если я приду просто так и всегда ли работает медкомиссия что бы она могла меня направить на обследование, а то я опасаюсь что они мне там какую-нибудь повестку дадут, а на обследование не отправят??...

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

М, а станут ли они вообще меня слушать если я приду просто так и всегда ли работает медкомиссия что бы она могла меня направить на обследование, а то я опасаюсь что они мне там какую-нибудь повестку дадут, а на обследование не отправят??...
    Мед.комиссия работает только во время призыва. Приходить лучше с мед.документами, подтверждающими заболевание. Но все равно вас направят на обследование от РВК.

Ефрейтор

Поблагодарить
    7

Здравствуйте, меня 22-го мая на медкомисии направили обследоваться по поводу нарушения мозгового кровообращения в ВВБ, ВСД по гипотоническому типу и дали направление на ЭХО ЭГ и еще акт для заполнения после обследований. Дали повестку на 10-е июня. Пришел записываться в поликлинику и мне назначают дату 28-е июня,сказали мол весь район обслуживают и если у меня чтото серъезное могу пройти платно (точно не знаю, вроде около 500р:(
    Подскажите как поступить?

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

Уведомите ВК, что вы записаны на 28.06
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

7. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

Morgan (28.05.2009)

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 52 раз(а) в 50 сообщениях

поэтому все справки фиксируешь, несешь только копии, а лучше всего пишешь заказное письмо перед походом к ним:
    кому то там - я хочу получить ВБ потому что я болею - список (копии заключений прилагаются (копии заверяются в больнице выдавшей а не у нотариуса!)), поэтому согласно расписания болезней у меня статья такая то кат В или Д, и поэтому я хочу получить военник.

даже очень сильно хочу получить ВБ.
    Да это война, с теми кто нас защищает.
    Они после письма к тебе будут относится очень плохо, но зато уже ты их прищучишь.
    а так давай свои болезни не стесняйся! никто не стебется здесь - все свои!
    Последний раз редактировалось name__; 29.05.2009 в 12:53.

Рядовой

Поблагодарить
    5

Да болезни то я не скрываю... просто это вроде не та тема... а так у меня миопия высокой степени около -7 и к тому же разрывы сетчатки с локальной отслойкой... поидее такое должно проканать, но я знаю что их наглости нет предела, вот и опасаюсь...

А еще вопросы, когда лучше идти туда, ну там в какой день, к какому времени? И к кому там обратиться и что сказать? А то ведь так просто туда не завалишся...

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

День добрый. Волков бояться - в лес не ходить. С подобным диагнозом не призывают. Вам необходимо явиться в любой рабочий день в призывной пункт и спросить у первого встречного - как попасть на мед. комиссию. При этом обязательно наличие медицинских документов с указанными Вами диагнозами.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

11. Этот пользователь поблагодарил Куканов И.Д. за это полезное сообщение:

Max_Grey (30.05.2009)

Vetalb
    Гость

извините что вопрос не в тему, но подскажите пожалуйста, с моего заявления было заведено Уголовное дело, где я прохожу как потерпевший, дадут ли мне отсрочку до конца дела и что вообще можно сделать ???

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права