Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Гипертония, неврология компитентность врачей

Александр Чусов
    Гость

По умолчанию Гипертония, неврология компитентность врачей

Здрствуйте. Ситуация сложилась таким образом, в прошлый призыв (осень2008) мне выставили диагноз, Артериальная гипертония 2 стадии 2 степени риск 3 ХСН1 ФК1, давление ниже 150/100 не падает. На личной явке в обласном военкомате мне ставят 1 стадия 2 степень риск 3, признают годным, т.к до конца призыва оставалась неделя меня не взяли в ряды нашей доблесной армии. В этом году сделал снова все обследования в облостной больнице ставят Артериальная гипертония 2 стадии 2 степени риск 3 ХСН1 ФК1+невролог Гипертоническая Энцефолопатия 1ст, умеренный цифалгический синдром, неполная аномалия Кимерли С1,унковертебральный артроз, грыжи Шмореля, левосторонний диспластический скалеоз 2 ст, цервикалгия, момбалгия (последнее неразборчиво).

Напишите пожалуйсто что мне ожидать в этом году, спишут или заберут. И правомерно ли ведут себя врачи комиссии в военкомате снимая диагнозы врачей высшей категории. Как себя вести в данной ситуации. Зарание спасибо.

Полковник

Поблагодарить
    124
    Поблагодарили 410 раз(а) в 404 сообщениях

По умолчанию Re: Гипертония, неврология компитентность врачей

Цитата Сообщение от Александр Чусов Посмотреть сообщение
    Здрствуйте. Ситуация сложилась таким образом, в прошлый призыв (осень2008) мне выставили диагноз, Артериальная гипертония 2 стадии 2 степени риск 3 ХСН1 ФК1, давление ниже 150/100 не падает. На личной явке в обласном военкомате мне ставят 1 стадия 2 степень риск 3, признают годным, т.к до конца призыва оставалась неделя меня не взяли в ряды нашей доблесной армии. В этом году сделал снова все обследования в облостной больнице ставят Артериальная гипертония 2 стадии 2 степени риск 3 ХСН1 ФК1+невролог Гипертоническая Энцефолопатия 1ст, умеренный цифалгический синдром, неполная аномалия Кимерли С1,унковертебральный артроз, грыжи Шмореля, левосторонний диспластический скалеоз 2 ст, цервикалгия, момбалгия (последнее неразборчиво).

Напишите пожалуйсто что мне ожидать в этом году, спишут или заберут. И правомерно ли ведут себя врачи комиссии в военкомате снимая диагнозы врачей высшей категории. Как себя вести в данной ситуации. Зарание спасибо.
    С этими диагнозами Вы получите ВБ!!!
    Запомните, военкомат не имеет право переделывать диагнозы указанные в акте!!! Если написано 2 стадия гипертонии, значит 2-я! И потом даже с 1 стадией Вы не годны, кроме "пограничной".

Сейчас с Вашими диагнозами военкомат обязан Вам выдать ВБ при чем с категорией Д по гипертонии 2 стадии.
    Если что, смело берите копию решения ПК и обжалуйте в вышестоящем военкомате или суде.
    Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.

Капитан
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 216 раз(а) в 206 сообщениях

По умолчанию Re: Гипертония, неврология компитентность врачей

Согласна с Романом!
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права