Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Военкомат отправляет мой диагноз на независимую экспертизу!

goliyano
    Гость

Военкомат отправляет мой диагноз на независимую экспертизу!

Я лечился в 17й наркологической больнице. Диагноз поставили: алкоголизм 2ст. Выписка пришла в военкомат, я получил повестку на военник. Но мне сказали, что это не окончательное решение. Лечащий врач, сказал, что моё, и ещё нескольких людей дела отправили из больницы на экспертизу в деп.здрав.
    Чего мне теперь ожидать и что делать ???

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

По умолчанию Re: Военкомат отправляет мой диагноз на независимую экспертизу!

Закон не предоставляет полномочий РВК для проведения независимой экспертизы. Врачи РВК могут лишь выдать вам направление для дополнительного медицинского обследования.

goliyano
    Гость

-То есть по сути, если 17 НКБ установила нам диагноз, поставила на учёт в диспансер - никто оспорить без нашего присутствия диагноз не может?

-А если направят на доп. обследование, продолжать стоять на своём - пью, опохмеляюсь ..итд ?

Подполковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 398 раз(а) в 384 сообщениях

Да именно так, экспертизу РВК может назначит только в ходе судебного заседания.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права