Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Необходимые документы для подачи в суд

IGOGOGO
    Гость

По умолчанию Необходимые документы для подачи в суд

Здравствуйте. Я лейтенант, в прошлом году окончил военный университет (контракт подписан на 5 лет после окончания обучения). Служу, но не вижу в этом смысла. Повезло!!! попал под ОШМ. 30.04.09 датируется выписка из приказа. Насколько я знаю по законодательству приказ по части об исключении из списков части должен быть издан не позднее чем через 1 месяц, так ли это (1 вопрос)? Как я понимаю, в части просто нет денег что бы меня рассчитать, вот они и тянут. Немножко поясню свое стремление как можно быстрее с этим разобраться. Нашел достойную работу "на гражданке", нехочу чтобы это место досталось другому. Собираюсь подавать в суд 1-2.06.09, какие документы для этого необходимы (2 вопрос)?

Заранее СПАСИБО Вам )

Полковник
    Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 497 раз(а) в 471 сообщениях

По умолчанию Re: Необходимые документы для подачи в суд

Цитата Сообщение от IGOGOGO Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я лейтенант, в прошлом году окончил военный университет (контракт подписан на 5 лет после окончания обучения). Служу, но не вижу в этом смысла. Повезло!!! попал под ОШМ. 30.04.09 датируется выписка из приказа. Насколько я знаю по законодательству приказ по части об исключении из списков части должен быть издан не позднее чем через 1 месяц, так ли это (1 вопрос)?
    Да. В течение месяца о дня получения выписки из приказа об увольнении.
    Как я понимаю, в части просто нет денег что бы меня рассчитать, вот они и тянут. Немножко поясню свое стремление как можно быстрее с этим разобраться. Нашел достойную работу "на гражданке", нехочу чтобы это место досталось другому. Собираюсь подавать в суд 1-2.06.09, какие документы для этого необходимы (2 вопрос)? Заранее СПАСИБО Вам )
    Вашего заявления и зарегистрированной копии рапорта командиру части с просьбой своевременно произвести расчет и исключить из списков личного состава части, полагаю будет достаточно.
    "Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов
    Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

IGOGOGO
    Гость

не совсем понял.. месяц с той даты которая указана на выписке или с даты получения выписки частью?

Полковник
    Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 497 раз(а) в 471 сообщениях

Цитата Сообщение от IGOGOGO Посмотреть сообщение
    не совсем понял.. месяц с той даты которая указана на выписке или с даты получения выписки частью?
    С даты получения выписки частью.
    "Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов
    Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права