Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 27 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 267

Тем кто косит

patriot
    Гость

По умолчанию Тем кто косит

Кто косит тот лох!!!! Если нет сил себя испытать то так и скажите что вы просто слабаки!!!! А дедовщина это отмаз для маменькиных сынков!!! И только с..а может ради того чтобы уберечь свое рыхлое тельце от лишнего напряга сказать что он дистровик, пи...р, или сектант какой-нить!!!!

Лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 61 раз(а) в 60 сообщениях

А Вы ведь тоже откосили по психиатрии...
    Nulla regula sine exceptione :)

3. Эти 2 пользователей поблагодарили Leha за это полезное сообщение:

Astom (02.11.2008), Styx (27.07.2008)

Сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата Сообщение от patriot
    Если нет сил себя испытать то так и скажите что вы просто слабаки!!!! А дедовщина это отмаз для маменькиных сынков!!
    Ты просто дебил. Наверное не только действуешь, но и думаешь по уставу. Такому кретину просто невозможно задуматься о чем вообще говорит наличие такого явления как призыв в армию дедовщина.

Пахом
    Гость

По умолчанию Re: Тем кто косит

Цитата Сообщение от patriot
    Кто косит тот лох!!!! Если нет сил себя испытать то так и скажите что вы просто слабаки!!!! А дедовщина это отмаз для маменькиных сынков!!! И только с..а может ради того чтобы уберечь свое рыхлое тельце от лишнего напряга сказать что он дистровик, пи...р, или сектант какой-нить!!!!

он прав в чем-то, не все так конкретно конечно, но в чем-то прав

patriot
    Гость

Я по уставу не думаю, я служить иду через неделю только, а дедовщина есть везде, когда молодой работник приход, именно его отправляют за бутылкой или бумажки таскать, только потомучто он молодой, разьве не так? На гражданке каждый день кого0то избивают, грабят и т.д. В армии тоже есть дебилы и мудаки, но ето не значит, что все такие. А как бы молодые учились бе старших? Это не детский сад и объясняют все жестко. Если ты сожрал че-то под подушкой, или украл у кого-то, так неужели тебя бы погладили по голове на гражданке? А в армии где по 200 мужиков в одной казарме так ясное дело без мордобоя не обойдется, это нормальная ситуация.
    Уставщина намного хуже, вот там реально на 1 мм от устава не отойдеш и с ума сойдеш через месяц от этого. И почемуто вопрос дедовщины так пугает тех, кто не служил, а те кто служил относятся к этому обсолютно нормально.

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 5 раз(а) в одном сообщении

2 patriot:
    Нормальная ситуация - мордобой ?! Ты умственно здоровый человек ? Или ты из тех дибилов, что толпой подходят на улице и начинают пинать и бить железными прутьями ?! Для тебя ведь это нормально ? А то что тебя будут напрягать стирать грязные носки т.н. "деду" - тоже нормально ? Ну-ну, я бы посмотрел как тебе на работе бы сказали, а ну-ка ты, молодой, постирайка мне трусы ... Ты бы постирал, у тебя же понятия такие.
    Служить - значит любить Родину ? Это тебе в военкомате сказали ? Будишь строить дачу генералу и капать ему огород ... Защищать его ...

Служба таже работа. Или ты хочешь сказать, что врачи, учителя и т.д. и т.п. не любят Родину и они должны 2 года, как ты говоришь "становиться мужиками", вместо того, что бы спасать людям жизнь ... и зарабатывать деньги для содержания той же армии, которые те же генералы и воруют !?

А может ты просто расстроился, что не получилось отмазаться и теперь все кто не служили твои враги навечно ?! А ты не подумал, что есть люди, которые не проходят по здоровью. Не все ж такие жлобы как ты ...

З.Ы.: и сам ты лох !

8. Эти 5 пользователей поблагодарили Eugene за это полезное сообщение:

Astom (02.11.2008), Drill (13.06.2009), kymar (20.12.2007), Петька777 (07.07.2008), Пирогофил (28.10.2007)

Заблокирован

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

Честно говоря, я с нетерпением ждал, когда на форуме появятся "защитники родины", сторонники существующей армии.
    Вот один из них. Я и не ожидал, что он окажется таким грубым, нахальным и низкоинтеллектуальным.
    Прежде всего, о защите родины. Хватит без конца повторять, что в армии защищают родину - это полный бред, выдумка советского агитпропа. Армия защищает существующий строй, волю господствующего класса. Конечно, если существующие порядки с разгулом криминала, коррупции Вас устраивают, если Вы считаете мордобой и дедовщину нормальным явлением, то Вам прямая дорога в армию, а ещё лучше - в ОМОН, избивающий невооружённых лимоновцев и пенсионеров и пасующий перед вооружёнными до зубов чеченскими боевиками.
    Что касается дедовщины на гражданке, то это не везде. Между прочим, подобное отношение к молодым работникам на моём прежнем месте стало одной из причин перехода на другую работу, где этого нет.
    А теперь самое главное: интересно, что будет говорить patriot, не удосужившийся написать свой ник кириллицей - какой же это патриотизм, после прохождения службы. Как правило, такие "патриоты", рвущиеся в армию, впоследствии горько сожалеют об этом. Конечно, если ему хочется сделать карьеру охранника, омоновца или наёмника, за деньги убивающего беззащитных женщин и детей, то здесь всё ясно.
    Кстати, как заметил в своё время Ларошфуко, патриотизм - последнее прибежище негодяев.

10. Эти 5 пользователей поблагодарили Справедливый за это полезное сообщение:

Drill (13.06.2009), Omeh2003 (19.10.2007), Styx (27.07.2008), Петька777 (07.07.2008), Пирогофил (28.10.2007)

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата Сообщение от Справедливый
    Армия защищает существующий строй, волю господствующего класса. Конечно, если существующие порядки с разгулом криминала, коррупции Вас устраивают, если Вы считаете мордобой и дедовщину нормальным явлением, то Вам прямая дорога в армию, а ещё лучше - в ОМОН, избивающий невооружённых лимоновцев и пенсионеров и пасующий перед вооружёнными до зубов чеченскими боевиками.
    Что касается дедовщины на гражданке, то это не везде. Между прочим, подобное отношение к молодым работникам на моём прежнем месте стало одной из причин перехода на другую работу, где этого нет.
    Читаем определение государства у Карла Маркса: государство - это аппарат насилия, действующий в интересах господствующего класса.
    Армия - один из органов государства, который действует в случае необходимости применения силы.
    Вопрос к вам, patriot, вы относитесь к господствующему классу? Наверняка нет, ибо они своих детей от армии берегут. Зачем же вам идти и отстаивать интересы ваших же угнетателей, которые организовали вам такие условия, в которых невозможно жить, а можно только выживать и существовать?
    Обычно люди это понимают, и их совершенно законное желание в армии не служить. Но некоторые люди этого не понимают, или не хотят понять, или, что ещё хуже, всё понимают, но говорят по - другому.
    Так что вы, patriot, или не совсем адекватный человек, или хотите просто подставить других людей.
    С дедовщиной на гражданке всё просто : если напрягают, то можно взять и уйти. Вас ведь никто не может удержать. Заявление "по собственному желанию" на стол директора, и на всех ваших мучителей можно сказать тьфу.
    Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?
    Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

12. Этот пользователь поблагодарил Аспирант за это полезное сообщение:

Styx (27.07.2008)

patriot
    Гость

Стирка формы и строительство дач:
    Строит в основном стройбат и залетные части (дисбат и т.д.). В нормальных войсках этого нет, разгул строительства был, гогда ситуция в стране была нестабильной и власти почти небыло.
    Стирать трусы тебя никто не заставит, максимум форму, и то не всех, заставляют в основно чморей. В элитных войсках (ВДВ, РВСН, Морпехи) со всеми, с кем я общался (кому интересно зайдите на десантура.ру) заставлять стирать-западло.
    Мордобой:
    Неужели никто из вас в жизни не дрался? Если к твоей девшке начнут приставать? Ты в милицию побежиш? А оскорблят тебя? В суд пойдеш?
    Я не говорю про толпу, но когда 200 рыл 2 года в одной казарме, да и вобще, даже на гражданке всегдп в определенный момент наступает кризис общения и начинаются стычки.
    И вы не согласны с тем что армия укркпляет хорактер?

За грубость прошу прощения, правда как-то грубовато конечно выразился.

2eugene:
    я сам пришел и не думал косить, я не щитаю неслуживших врагами, я против откоса и считаю это слабостью, у кого-то конечно есь объективные прирчины, к тем нет вопросов.

patriot
    Гость

2аспирант:
    Применеия силы для внешних врагов. Разве учения уважаемого К.Маркса это эталон?
    Государство - основная политическая организация общества, осуществляющая охрану его экономической и социальной структуры на определенной государственной территории. Чем те бе не понравилось это определение? Государство-угнетатель... ууууужас.
    Хочеш жить как америкосы? С их тупыми законами типа "запрещается рыбачить сидя на верблюде" "в Чикаго запрещается взравать ядерную бомбу в чертк города инчк штраф 500 баксов". Хочеш устапая девущке место, или помогая ей сойти с автобуса опасаться что она подаст на тебя в суд за сексульное досогательство?

Страница 1 из 27 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права