Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СОВЕТ

KITOVSKY
    Гость

По умолчанию ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СОВЕТ

В том году закончил школу 11 классов некуда не
    поступал.Сечас решил пойти в универ так как в сентябре мне исполнится 18 и т.д. и т.п. Все гворят что отсрочки во всех универах отменили кроме МГИМО и МГУ :roll: Плиз кто знает всю эту новую феньку об от срочках.Плиз разъясните какие универы с военной или без военной кафедры и т.д и т. п. :?:

Заблокирован

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

Не знаю, откуда Вы черпаете разнообразные глупости вроде этой. Отсрочки для студентов вуза никто отменять не собирается!
    Что касается военной кафедры, то, в свете последних сообщений на данном форуме, у меня возникают сомнения, стоит ли вообще на неё идти...

KITOVSKY
    Гость

Цитата Сообщение от Справедливый
    Не знаю, откуда Вы черпаете разнообразные глупости вроде этой. Отсрочки для студентов вуза никто отменять не собирается!
    Что касается военной кафедры, то, в свете последних сообщений на данном форуме, у меня возникают сомнения, стоит ли вообще на неё идти...
    Но ведь если я не ошибаюсь отсрочка от армии предоставляется только абитуриентам обучающимся в государственных вузах, или не государственных но с государственной акредитацией?

Заблокирован

Поблагодарить
    104

Отсрочка от поступления предоставляется студентам, а не абитуриентам государственных учебных заведений, а также негосударственных. имеющих государственную аккредитацию.

KITOVSKY
    Гость

По умолчанию !

А как же этот новый закон что связи с переходом армии с 1 января на срок службы с двух лет на 1.5 или 1 год точно ненаю.И связи с эти будут призываться студенты всех вузов кроме МГУ и МГИМО студенты данных университетов освобождаются от призыва на воинскую службу на весь срок обучения так ли это или я ошибаюсь? :?:

Заблокирован

Поблагодарить
    104

KITOVSKY, прошу прощения: кто повесил Вам на уши эту лапшу? Вместо того, чтобы пытаться найти достоверную информацию, Вы принимаете на веру всякую чушь, ничего общего с реальным положением дел не имеющую.
    Во-первых, среди девяти отменяемых отсрочек отсутствует отсрочка для студентов вузов.
    Во-вторых, указанный законопроект был одобрен в первом чтении. Прежде чем вступить в силу, он должен пройти три чтения в Госдуме, быть одобрен Советом Федерации и подписан Президентом РФ.
    Когда и в каком виде законопроект будет принят, не знает никто. 1 января 2008 г. - предположительная дата.
    Согласно предлагаемому законопроекту срок службы с 1 января 2007 г. будет составлять 1,5 года, а с 1 января 2008 г. - один год.

KITOVSKY
    Гость

Лапшу хз это неважно. Этому я не поверил еси бы поверил не обратился бы за помощью.Спасибо за вразумительный ответ теперь всё ясно :D :oops:

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Re: !

Цитата Сообщение от KITOVSKY
    А как же этот новый закон что связи с переходом армии с 1 января на срок службы с двух лет на 1.5 или 1 год точно ненаю.И связи с эти будут призываться студенты всех вузов кроме МГУ и МГИМО студенты данных университетов освобождаются от призыва на воинскую службу на весь срок обучения так ли это или я ошибаюсь? :?:
    В таких случаях обычно говорят - не читайте до обеда советских газет. Но тут надо сказать обратное - возьмите и почитайте хотя бы газеты. Там список предполагаемых к отмену отсрочек публиковался много раз.
    Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?
    Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ваши права