Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Вопросик

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Вопросик

Добрый день!
    У меня вот такая ситуация:
    в 17 лет был в военкомате поставили на учет и выдали удостоверие гражданина принадлежащего призыву.
    У меня из болячек выявлены хронический гастрит, хронический гайморит и была в дентстве операция на удаление водянки.
    Но главное у мне делали 3 раза операцию на варикочели в яичном мешочке( 1й раз в 14 потом в 15 потом в 16 лет стадии все вроде 2е и рецедив). в удостоверении написано что временно не годен, а когда поступил в университет хотел добиться отсрочки по здоровью но с университета прислали мою отсрочку в военкомат.
    Так вот я учусь на очном отделении, а так как сейчас живу с девушкой и скоро хотим пожениться я хочу перевестись на заочку(если переведусь то отсрочки не будет). скажите пожалусто у меня есть шанс получить военник с такими диагнозами (у меня еще вес маловат рост 183 вес 60-61)?

Прапорщик

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 60 раз(а) в 20 сообщениях

По умолчанию Re: Вопросик

С гайморитом тяжеловато будет... гастрит не вариант.А вот по варикоцеле можно.сейчас рецидив есть по варикоцеле?

3. Этот пользователь поблагодарил whatwizen за это полезное сообщение:

sanek_love (22.05.2009)

Полковник

Поблагодарить
    124
    Поблагодарили 410 раз(а) в 404 сообщениях

Цитата Сообщение от sanek_love Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    в 17 лет был в военкомате поставили на учет и выдали удостоверие гражданина принадлежащего призыву.
    У меня из болячек выявлены хронический гастрит, хронический гайморит и была в дентстве операция на удаление водянки.
    Но главное у мне делали 3 раза операцию на варикочели в яичном мешочке( 1й раз в 14 потом в 15 потом в 16 лет стадии все вроде 2е и рецедив). в удостоверении написано что временно не годен, а когда поступил в университет хотел добиться отсрочки по здоровью но с университета прислали мою отсрочку в военкомат.
    Так вот я учусь на очном отделении, а так как сейчас живу с девушкой и скоро хотим пожениться я хочу перевестись на заочку(если переведусь то отсрочки не будет). скажите пожалусто у меня есть шанс получить военник с такими диагнозами (у меня еще вес маловат рост 183 вес 60-61)?

C таким ростом и весом, Вам дадут отсрочку на 6 месяцев и акт на обследование в стационар, с целью выявить заболевание способствующее Вашему низкому весу! Если такое заболевание будет выявлено, то будут освидетельствовать по этому заболеванию и выдадут ВБ. Если нет, то нужно постараться за эти полгода сбросить 2-3 кг, чтобы была отрицательная динамика, в таком случае также выдадут ВБ.

По варикоцеле если будет рецидив на момент прохождения мед.комисии в военокмате, то выдадут также ВБ.
    Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.

5. Этот пользователь поблагодарил Роман22 за это полезное сообщение:

sanek_love (22.05.2009)

Майор
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 165 раз(а) в 164 сообщениях

Добрый день!
    Вес пограничный, между недостаточностью питания и пониженным питанием ст.13 РБ не прокатит, придется давить на варикоцеле, мне кажется шансы есть!
    Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили

7. Этот пользователь поблагодарил Demion за это полезное сообщение:

sanek_love (22.05.2009)

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 651 раз(а) в 642 сообщениях

Если нет рецедива варикоцели то подлежите призыву. Можете получить отсрочку по недостаточности питания, если не будет отрицательной динамики подлежите призыву.

9. Этот пользователь поблагодарил Врач-"Призывник" за это полезное сообщение:

sanek_love (22.05.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    7

рецедив есть! 2 последних операции с рецедивом были тока я не помню стадию 2я или 3я(документы дома). Просто хочу рискнуть на заочку))
    Последний раз редактировалось sanek_love; 22.05.2009 в 16:06.

Майор
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 165 раз(а) в 164 сообщениях

рецедив есть! 2 последних операции с рецедивом были тока я не помню стадию 2я или 3я(документы дома). Просто хочу рискнуть на заочку))
    На твоём месте, я бы сначала с военкоматом разобрался, а только потом на заочку!А то прикинь тебя загребут!
    Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили

12. Этот пользователь поблагодарил Demion за это полезное сообщение:

sanek_love (22.05.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    7

Так я вот тут на форуме решил спросить шансы)
    Тока у меня же сейчас отсрочка и они меня там даже слушать не будут.
    Когда я пришел по последней повеске (уже учился в универе). Терапевт мне выписал направление в больницу но когда узнал что у меня отсрочка то вложил направление в папку и сказал потом как отучишься придешь и возьмешь! (

Полковник

Поблагодарить
    124
    Поблагодарили 410 раз(а) в 404 сообщениях

Так я вот тут на форуме решил спросить шансы)
    Тока у меня же сейчас отсрочка и они меня там даже слушать не будут.
    Когда я пришел по последней повеске (уже учился в универе). Терапевт мне выписал направление в больницу но когда узнал что у меня отсрочка то вложил направление в папку и сказал потом как отучишься придешь и возьмешь! (
    Все правильно сделал врач в военкомате.
    Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.

Прапорщик

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 60 раз(а) в 20 сообщениях

Короче делай так пиши заявление о том что найдена болячка и тебя нужно освидетельствовать!Они будут обязаны это сделать

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права