Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Папа, мама, я


  1. #1
    Klerk
    Гость

    Папа, мама, я

    Если отец и мать - инвалиды, взрослых детей двое, но сестра живёт с супругом в другом городе... Что мы имеем?

  2. #2
    Klerk
    Гость

    По умолчанию Re: Папа, мама, я

    Кроме того, дед - инвалид. У него есть сын (живёт с семьёй в Америке), жены нет.

  3. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”

    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,953
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 544 раз(а) в 521 сообщениях

    По умолчанию Re: Папа, мама, я

    В соответствии с пп.б п.1 ст.24 ФЗ от 28.03.98г. №53 значение имеет только наличие лиц, обязанных содержать нуждающееся в постоянном уходе лицо. То есть ни их материальное положение, ни место жительство, и даже трудоспособность (в случаях с супругами) не влияют на применение указанной нормы. В Вашем случае, по данному основанию, Вам не предоставят отсрочку.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru