Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Что делать? бронхит...

Старший сержант

Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Что делать? бронхит...

У моего мужа хронический бронхит. Храпит хоть и не громко, но по часу каждый день(в смысле ночь) + сейчас у него обострение пошло, кашляет по 2 часа утром постоянно, и вечером немного. Забирают в армию либо в июле, либо осенью.
    Читала, что после отбоя не должно быть не звука, да и соседям по комнате это всё может не понравится - что ему делать? быстро пытаться вылечиться и если да то где(в свою пол-ку обращаться или нет и к какому врачу)?

и как я поняла если в армии муж чем-то заболеет и попадёт на тамошнее лечение, то это в срок службы не защитывается...а это нехорошо...

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Что делать? бронхит...

Впервые слышу о таком.Солдат спит,а служба-идет.В июле можно болеть,а к осени обследоваться.

Майор
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 173 раз(а) в 94 сообщениях

По умолчанию Re: Что делать? бронхит...

и как я поняла если в армии муж чем-то заболеет и попадёт на тамошнее лечение, то это в срок службы не защитывается...а это нехорошо...
    в срок службы учитывается и прибывание в госпитале и прибывание в плену и в служебной командировке...
    Если в армии появилось то что не выявили на медкомиссии, значит этим ты заболел на службе и лечить должна армия ))
    Само Слого Србину Спсава

Ваши права