Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Не дышит нос

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Не дышит нос

Здравствуйте!
    У меня такой вопрос: могут ли мне дать отсрочку из-за того,что не дышит нос с 12 лет(мне20),поэтому приходится закапывать,а то задыхаюсь. В приписном(когда проходил 1ый раз мед.ком. в 16 лет) написано "годен с незначительными ограничениями"(что это означает?). Если "нет",то могу я попасть в мор.флот по желанию?
    Большое Вам спасибо!

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

По умолчанию Re: Не дышит нос

Цитата Сообщение от адемин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    У меня такой вопрос: могут ли мне дать отсрочку из-за того,что не дышит нос с 12 лет(мне20),поэтому приходится закапывать,а то задыхаюсь. В приписном(когда проходил 1ый раз мед.ком. в 16 лет) написано "годен с незначительными ограничениями"(что это означает?). Если "нет",то могу я попасть в мор.флот по желанию?
    Большое Вам спасибо!
    Сомневаюсь что попадете с таким на морфлот, в сухопутные войска да, а вообще В добивайтесь, если дышать не можете, а как в противогазе будете бегать если что?

3. Этот пользователь поблагодарил MOTOVAR за это полезное сообщение:

адемин (20.05.2009)

Капитан
    Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 95 раз(а) в 81 сообщениях

По умолчанию Re: Не дышит нос

Цитата Сообщение от адемин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Большое Вам спасибо!
    А диагноз есть?
    У меня тоже проблемы с дыханием. На боксе всё внутри носа переломали, вот к сожалению есть определенные проблемы с вдыханием воздуха. На природе не чувствуется, там кислорода полно, а в городе иногда ощущение, что кислород перекрыли и вдохнуть нормально не могу. Ощущение, будто нос забит. Только вот сомневаюсь, что меня это от армии спасет.
    И во всём этом мире
    До конца его дней
    Ни петлички, ни лычки
    С гимнастёрки моей.

Ваши права