Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

После медкомиссии отправили в ПБ№1

vng09
    Гость

По умолчанию После медкомиссии отправили в ПБ№1

Я не хотел бы проходить обследование в психиатрической больнице.
    Сказали явиться 15 июня.
    Так вот у меня 2 вопроса, они возникли в связи с тем что появилась возможность оплатить аспирантуру.

1. У меня утеряно приписное удостоверение, мне его отказались восстанавливать. они имеют на это право?
    2. Я могу прийти с результами обследования или без них на месяц позже без уважительной причины(когда призыв закончится) без уголовной ответственности?
    В статье сказано чт если срок не значителен, то уголовной ответственности не будет.

2. Эти 2 пользователей поблагодарили vng09 за это полезное сообщение:

Assasin (05.06.2009), Yzaz'z (23.05.2009)

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    75
    Поблагодарили 173 раз(а) в 125 сообщениях

По умолчанию Re: После медкомиссии отправили в ПБ№1

Здравствуйте.
    1) приписное выдать вам обязаны, т.к. это док-т воинского учета, док-т воинского учета обязан иметь каждый гражданин подлежащий призыву.
    2) Шанс отделаться уплатой штрафа, есть только в том случае, если в ваших действиях не будет иметь место умысел на уклонение от призыва, а так же зависит от расторопности самих работников военкомата, т.е. насколько активную позицию они займут в отношении вас.
    Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

4. Этот пользователь поблагодарил Сергей Варламов за это полезное сообщение:

Yzaz'z (23.05.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Доброго времени суток!
    Подскжите пожалуйста, в следующем случае что может быть.
    Получил повестку под роспись, -явился в военкомат, на прохождении мед комиссии выдают направление АКТ в ПНД и ПБ, - в ПНД сходил, получил путевку в ПБ стационар---- не лег, так как лечился амбулаторно по заболеванию желудка к примеру, ТАМ нужна диета и лекарства принемать, потом анализы сдавать и по специалистам ходить, а в ПБ будет проблемма с выпуском на свободу в течении от 10 до 15дней, что препятствует моему лечению по другому заболеванию..... А на актах расписался что явлюсь такого то числа, не явился.... По планам просто после лечения (амбулаторно) по желудку и щитовидки ( которые меня беспокоить начали еще за год до повестки, там и доброкачественные новообразования органов пищеварения и предьязвенное состояние пост бульбарного отдела-эрозии, узловые множественные образования щитовидки, недостаточность питания, вес 58.9 рост 182), что дает право на получения дополнительного обследования с перспективой на ВБ, только в военкомате не захотели мне давать акт по этому направлению, а решили закрыть по другому....
    1) Что будет если я использую время на амбулаторное лечение и не пойду в ПБ?
    2) что будет если я использую время на амбулаторное лечние, после которого появлюсь в ПБ, а потом в военкомате?

6. Этот пользователь поблагодарил Vlad Cop за это полезное сообщение:

Yzaz'z (23.05.2009)

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

Цитата Сообщение от Vlad Cop Посмотреть сообщение
    ..
    2) что будет если я использую время на амбулаторное лечние, после которого появлюсь в ПБ, а потом в военкомате?
    Подтверди справкой от нетрудспособности или больничным. Тогда всё пофик.

А ваще откажись письменно от обследования по дурке. В етом случае наказания не предусмотренно.
    И требуй обследования по кишкам и щитовидке. У тебя ето очень перспективно для закоса.
    Последний раз редактировалось vermutt; 20.05.2009 в 21:38.

8. Этот пользователь поблагодарил vermutt за это полезное сообщение:

Yzaz'z (23.05.2009)

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

Цитата Сообщение от Vlad Cop Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Подскжите пожалуйста, в следующем случае что может быть.
    Получил повестку под роспись, -явился в военкомат, на прохождении мед комиссии выдают направление АКТ в ПНД и ПБ, - в ПНД сходил, получил путевку в ПБ стационар---- не лег, так как лечился амбулаторно по заболеванию желудка к примеру, ТАМ нужна диета и лекарства принемать, потом анализы сдавать и по специалистам ходить, а в ПБ будет проблемма с выпуском на свободу в течении от 10 до 15дней, что препятствует моему лечению по другому заболеванию..... А на актах расписался что явлюсь такого то числа, не явился.... По планам просто после лечения (амбулаторно) по желудку и щитовидки ( которые меня беспокоить начали еще за год до повестки, там и доброкачественные новообразования органов пищеварения и предьязвенное состояние пост бульбарного отдела-эрозии, узловые множественные образования щитовидки, недостаточность питания, вес 58.9 рост 182), что дает право на получения дополнительного обследования с перспективой на ВБ, только в военкомате не захотели мне давать акт по этому направлению, а решили закрыть по другому....
    от обследования необходимо отказываться официально в письменной форме. непрохождение обследования по направлению военного комиссариата может являться основанием для возбуждения уголовного дела. за возможность получения освобождения по основаниям иным, нежели психиатрия, придется побороться. при возможности обратитесь к специалистам.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

10. Этот пользователь поблагодарил Влад Летов за это полезное сообщение:

Yzaz'z (23.05.2009)

Ваши права