Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

Могут ли возникнуть проблемы с коммерческими обследованиями?

Федор К
    Гость

Могут ли возникнуть проблемы с коммерческими обследованиями?

Здравствуйте. Такая ситуация лет 10 назад Мне делали МРТ сосудов и нашли поталогию по которым 5 лет назад давали отсрочку но на сегоднешний день врачи признают эти снимки страрыми- мол надо снова сделать. Я собираюсь пойти в частную клинику и за денюшку сделать повторное МРТ без направления(Я знаю что именно нужно и есть старые снимки). Вопрос в следующем не возникнет ли проблем с комемерческими снимками, не отправят ли Меня потом в гос организацию чтобы повторить их.

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Могут ли возникнуть проблемы с коммерческими обследованиями?

На основании твоих мед. док-тов призывная комиссия решения не примет. Они будут основанием для направления тебя на дополнительное обследование с Актом исследования состояния здоровья в мед. учреждение из списка, утвержденного администрацией города для обследования призывников.

Федор К
    Гость

Я немного не то хотел узнать... В государственном мед учреждении примут эти комерческие снимка? Те с этими снимками Я собераюсь пойти к государственному врачу чтобы тот подтвердил Мне прежний диагноз.

Майор
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 165 раз(а) в 164 сообщениях

Цитата Сообщение от Федор К Посмотреть сообщение
    Я немного не то хотел узнать... В государственном мед учреждении примут эти комерческие снимка? Те с этими снимками Я собераюсь пойти к государственному врачу чтобы тот подтвердил Мне прежний диагноз.
    Исключено , тебя будут обследовать по новой, даже если ты будешь при смерти, тебя всеравно будут обследовать по новой!
    Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили

Федор К
    Гость

Т.е. делать сейчас какое -то обследование не стоит Я так понимаю? Обследоваться когда повестка уже придет? Дело в том что Я дипломник и 8-9 июня защищаюсь.
    Последний раз редактировалось Федор К; 20.05.2009 в 09:43.

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

Идешь и делаешь МРТ ПЛАТНО. Просишь описать ВСЕ подробно. На заключение обязательно поставить штамп мед. учреждения и печать. (если есть возможность, то и подпись гл.врача и круглую печать). После этого идешь с ксерокопиями заключения в пол-ку по месту жительства к врачу с жалобами на здоровье для установления диагноза и фиксирования его в мед. карте, а также назначенного лечения.

Подлинник мед. док-тов никому НЕ ОТДАВАТЬ.
    В военкомат идти ТОЛЬКО с ПОДТВЕРЖДЕННЫМ в настоящий момент диагнозом.

Рассчитывать на обследование по направлению ВК не стоит.Если не будет мед. док-тов о заболевании, то и на обследование могут не направить, а признают годным.

Майор
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 165 раз(а) в 164 сообщениях

Цитата Сообщение от Федор К Посмотреть сообщение
    Т.е. делать сейчас какое -то обследование не стоит Я так понимаю? Обследоваться когда повестка уже придет? Дело в том что Я дипломник и 8-9 июня защищаюсь.
    Делать то как раз стоит , по тем документа которые ты наработаешь сам, ВК тебя отправит на своё освидетельствование , на словах им ничего не докажешь , чем больше у тебя документов тем лучше, и если у тебя непризывное заболевание, а тебя призовут , по этим документам будет легче оспаривать решение ПК в вышестоящих органах !
    Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили

Федор К
    Гость

Огромное спасибо всем кто помог с советом! Обязательно отпишусь как все прошло в итоге.

Капитан
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 216 раз(а) в 206 сообщениях

Пишите, будем ждать. желаем удачи.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права