Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

как поступить?

paranoik
    Гость

По умолчанию как поступить?

я 1988 года рождения
    получил повестку "для проведения мероприятий, связанных..."
    за повестку не расписывался, получали родители.
    С детства был двухсторонний крипторхизм.
    лечился по этому поводу ну походу не долечился лет в 15 поставили деагноз гипоганадропный гипоганадизм (первичный и вторичный).
    был инвалидом детства, после 18 лет, два раза продлевали инвалидность, и я вообще не парился с военкоматом, в этом году отменили инвалидность.. прислали повестку и даже не на мед комиссию, а сразу в армию..(
    как я понимаю с гипоганадизмом в армию не берут, но чето мне довольно сыкатно идти в ВК с такой повесткой, что делать? посоветуйте плз..
    заранее спс

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

По умолчанию Re: как поступить?

Ну сперва конечно надо пройти полное обследование..а почему отменили инвалидность?...кстати военком не имеет права забирать вас без обследования..справок для его назначения у вас достаточно
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

paranoik
    Гость

Цитата Сообщение от товарищ В Посмотреть сообщение
    Ну сперва конечно надо пройти полное обследование..а почему отменили инвалидность?...кстати военком не имеет права забирать вас без обследования..справок для его назначения у вас достаточно
    ну сказали что поэтому заболеванию не дают инвалидность, только инвалидность детства, а те два года, давали чтобы понаблюдать за состоянием. что то типо того!

paranoik
    Гость

а еще такой вопрос, так как сижу на лекарстве /омнадрен/ , то уровень тестестерона приходит якобы в норму, но он чисто потдерживаеться на лекарствах, вот я думаю если я здам анализы на гармоны, в ВК будут ли учитывать что указанный тестерон поднят чисто на лекарствах, и при отмени его, опять упадет ниже плинтуса 8(

paranoik
    Гость

помогите плз

Капитан
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 216 раз(а) в 206 сообщениях

Соберите все имеющиеся у вас мед.документы. Покажите их при прохождении мед. освидетельствования. Даже то, что у вас была инвалидность, сыграет огромную роль в вашу пользу. Вас должны будут направить на дообследование (выдадут акт). На основании заключения данного акта ПК примет решение о категории годности.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права