Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

ИМТ 18,4 год спустя 17,1

Младший сержант

Поблагодарить
    39
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

ИМТ 18,4 год спустя 17,1

У меня такая ситуация, в прошлый год на мед комиссии ИМТ был 18,4 они поставили пониженное питание, якобы это почти 18,5, хотя фактически это меньше и должны были написать недостаточное питание, ну ладно, пускай будет по ихнему, но в этот призыв я приду, у меня сейчас ИМТ 17,1 это явно недостаточное питание + к этому я обследовался у меня был диагноз: дуодено-гастральный рефлюкс. Обрстрение хронического гастрита, значительно выраженное. Острый бульбит. Геликобактер-тест на ++, ну попринимал антибиотиков и все, на этом лечение остановилось, это же есть "Отрицательная динамика?" 13 Г не подойдет на призыв хотяб, как я понимаю они не могут меня забрать с такой массой тела, или возьмут откармливать, или что сделают? положат в больницу?

Майор
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 165 раз(а) в 164 сообщениях

По умолчанию Re: ИМТ 18,4 год спустя 17,1

А каким образом тебя не забрали, отсрочка или по учёбе? Если бы ты настоял, что у тябя недостаточность питания в прошлом году, то сейчас получил бы ВБ,т.к. показал отрицательную динамику, ну на худой конец ещё одну отсрочку на 6 мес., а потом ВБ. В принципе у тебя найдено заболевание, обуславливающие твой низкий ИМТ (Обрстрение хронического гастрита, значительно выраженное. Острый бульбит.), но ПК может рассмотреть иначе ! Борись за себя и не сдавайся ! Тебя не могут забрать !
    Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили

3. Этот пользователь поблагодарил Demion за это полезное сообщение:

Denis_exp (19.05.2009)

Полковник

Поблагодарить
    124
    Поблагодарили 410 раз(а) в 404 сообщениях

Цитата Сообщение от Denis_exp Посмотреть сообщение
    У меня такая ситуация, в прошлый год на мед комиссии ИМТ был 18,4 они поставили пониженное питание, якобы это почти 18,5, хотя фактически это меньше и должны были написать недостаточное питание, ну ладно, пускай будет по ихнему, но в этот призыв я приду, у меня сейчас ИМТ 17,1 это явно недостаточное питание + к этому я обследовался у меня был диагноз: дуодено-гастральный рефлюкс. Обрстрение хронического гастрита, значительно выраженное. Острый бульбит. Геликобактер-тест на ++, ну попринимал антибиотиков и все, на этом лечение остановилось, это же есть "Отрицательная динамика?" 13 Г не подойдет на призыв хотяб, как я понимаю они не могут меня забрать с такой массой тела, или возьмут откармливать, или что сделают? положат в больницу?
    Ты показал отрицательную динамику и у тебя нашли достаточно заболеваний, которые способствуют низкому весу. Поэтому в этот раз можешь рассчитывать на ВБ, минимум еще на одну отсрочку. Вообще добивайся ВБ.
    Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.

5. Этот пользователь поблагодарил Роман22 за это полезное сообщение:

Denis_exp (19.05.2009)

Младший сержант

Поблагодарить
    39

Re: ИМТ 18,4 год спустя 17,1

Раз уж так все пошло, распишу поподробней:
    25 Ноября 2007 года была комиссия на которой у меня ИМТ 18,4, поставили Б4 и дали боевую повестку на 29 декабря, я с ними не согласился, подготовил документы в суд, а потом всетаки подумал, 29 декабря...хм...сяду ка я на больничный, сел на больничный, отправил заказным письмом копию больничного листа в военкомат и все, с тех пор повесток не получал, приболел в январе 2009 года, обледовался вот как раз тогда и поставили обострение и все дела, в апреле сходил за повесткой и вот, сегодня сходил взвесился вес 58 рост 184 имт 17,1, вспомнил про отрицательную динамику и подумал надо идти в военкомат на комиссию, что делать?

Майор
    Поблагодарить
    21

Раз уж так все пошло, распишу поподробней:
    25 Ноября 2007 года была комиссия на которой у меня ИМТ 18,4, поставили Б4 и дали боевую повестку на 29 декабря, я с ними не согласился, подготовил документы в суд, а потом всетаки подумал, 29 декабря...хм...сяду ка я на больничный, сел на больничный, отправил заказным письмом копию больничного листа в военкомат и все, с тех пор повесток не получал, приболел в январе 2009 года, обледовался вот как раз тогда и поставили обострение и все дела, в апреле сходил за повесткой и вот, сегодня сходил взвесился вес 58 рост 184 имт 17,1, вспомнил про отрицательную динамику и подумал надо идти в военкомат на комиссию, что делать?
    Так вот я тебе выше постом и написал, что надо было стоять на своем и получить отсрочку по недостаточности питания на 6 мес. сейчас бы уже наверняка со своей отрицательной динамикой ВБ получил , но и сейчас у тебя прекрасные шансы получишь отсрочку на 6 мес., достаточное заболевание имеется ,покажешь ещё для солидности отр. динамику, а таковая у тебя имеется и получишь, может даже осенью ВБ, ну на худой конец ещё 6 мес., а потом ВБ . Тебя не заберут!

8. Этот пользователь поблагодарил Demion за это полезное сообщение:

Denis_exp (19.05.2009)

Младший сержант

Поблагодарить
    39

Цитата Сообщение от Demion Посмотреть сообщение
    Так вот я тебе выше постом и написал, что надо было стоять на своем и получить отсрочку по недостаточности питания на 6 мес. сейчас бы уже наверняка со своей отрицательной динамикой ВБ получил , но и сейчас у тебя прекрасные шансы получишь отсрочку на 6 мес., достаточное заболевание имеется ,покажешь ещё для солидности отр. динамику, а таковая у тебя имеется и получишь, может даже осенью ВБ, ну на худой конец ещё 6 мес., а потом ВБ . Тебя не заберут!
    Дык, а потом опять отрицатльную динамику надо, это мне чо надо будет уже 55 весить ?:)))

Майор
    Поблагодарить
    21

Я ж говорю в принципе у тебя уже есть достаточное заболевание, объясняющее твой низкий ИМТ, а отр. динамика только утвердит, что ты не годен! Чтобы скинуть вес перед взвешиванием можно принять фурасемид (мочегонное) и (или) фортранс (чистит толстую кишку "до воды"), только надо осторожно и четко инструкцию прочитать, а то опозоришься ! Ну это вообще крайний случай (на себе не испытавал, но для обследования одного заставляли фортранс пить, но я забил и на фортранс, и на обследование)!На данный момент у тебя с показателями для отсрочки и ВБ всё в порядке!Успехов!

PS Очень хорошо понижают вес нервны, депрессия - 2кг. за неделю!Проверено!
    Последний раз редактировалось Demion; 19.05.2009 в 13:45.

11. Этот пользователь поблагодарил Demion за это полезное сообщение:

Denis_exp (20.05.2009)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

Дык, а потом опять отрицатльную динамику надо, это мне чо надо будет уже 55 весить ?:)))
    у вас есть заболевание, которое приводит к недостаточности питания. ктому же отрицательная динамика есть уже сейчас, поэтому в полседующем она уже не так важна.

Майор
    Поблагодарить
    21

Цитата Сообщение от Лейтенант запаса Посмотреть сообщение
    у вас есть заболевание, которое приводит к недостаточности питания. ктому же отрицательная динамика есть уже сейчас, поэтому в полседующем она уже не так важна.
    Да,да и ещё раз да!

14. Этот пользователь поблагодарил Demion за это полезное сообщение:

Denis_exp (20.05.2009)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

16. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Denis_exp (20.05.2009)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права