Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Хочу в МилициЮ !!

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Хочу в МилициЮ !!

Здравствуейте !!
    У меня такой вопрос, я хочу пойти работать в Милицию, уже достаточно давно задумывался об этом, но заканчиваю ВУЗ по специальности не приближенной к моему выбору места работы, просто в своё время надавили, что обычное образование никогда не помешает и отправили туда первым делом !!
    Сейчас являюсь учеником 5-го курса гуманитарного института, пытаюсь через силу закончить !!
    У меня сначало были мысли откоса от армии, но я падумал, что если откосить-то по службе могут быть ограничения с вытекающими оттуда последствиями !!
    А я в дальнейшем хочу уйти в УБОП.....!!
    Поэтому решил лучше отслужить, но знакомые посоветовали получше разузнать про устройство сразу в милицию, я закинул удочки знакомым, жду ответа, но хотелось бы услышать и ваше мнение !!

Просто если бы я учился в "Государственном Универе" яб вышел с армии со званием "Летёхи", что вполне благоприятно сказалось бы на продвижению по службе и не только.....а из-за моего платного образования "Без Военной Кафедры" выду тем же - Рядовым...!!
    Терять год всё таки не охото....ну ,а если уж нет-то придётся идти ((

Вобщем попадаю я на Октябрьский призыв, если сейчас с помощью знакомых я пойду работать в Московский ОВД ( сам я Москвич ) и проработаю там окдо призыва около 5 мес...... получу звание рядового !!
    Есть вариант в этом случае не служить !?!?

==>> Хотелось бы разузнать про все существующие способы более менее легальные как и что можно сделать !?!?
    И к примеру если я не явлюсь по повестке которая мне придет-либо в июле или ближе к сентябрю.....останусь также работать в ментовке..... проработаю там поскрываясь ещё + пол года - год к примеру.....и заявлюсь в военкомат или ко мне придут.....что тогда грозит, всё таки отправят служить или свои люди смогут словечко замолвить !?!?

А альтернативная служба и 3,5 года тусить в метро,ходя гуськом друг за другом меня не устраивает никак....!!
    Особенно если есть варианты пропихнуться сразу в ОВД, помошником Следователя.....!!

Подполковник

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 76 раз(а) в 66 сообщениях

По умолчанию Re: Хочу в МилициЮ !!

Ты не проработаешь, а проучишься, всех направляют на учебу в учебный центр на 6 месяцев, а потом уже после присяги ты становишься ментом!

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

Спасибо за ответ, только лучше бы вы написали забирут меня в армию или нет, меня это больше всего интересует......
    То, что мне придётся обучаться это и ежу понятно т.к. у меня специальность другая и для определения всех так сказать понятий по работе, специфики и т.д., чтобы было представление как и что делать !!Стажировка есть везде, ясное дело......
    Вопрос в другом.....!! Не в курсе этих дел !?!?

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

Отсрочку по месту работы вы не получите, так как она предоставляется только тем, кто закончил ВУЗ данных органов. Отсрочку от армии вы сможете получить в случае поступления в аспирантуру.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

УБОП расформирован

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

Так, ещё вопрос........первую отсрочку я получил когда только поступил в институт, вторую я получил когда брал по семейным обстоятельствам и не только Академ Год Отпуск, призыв у меня на октябрь-ноябрь.....
    Если я щас поступлю в Университет МВД-то с 1 августа, как я понял отсрочку мне тоже не дадут !?!?

Младший лейтенант

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях

Цитата Сообщение от Hankok Посмотреть сообщение
    Так, ещё вопрос........первую отсрочку я получил когда только поступил в институт, вторую я получил когда брал по семейным обстоятельствам и не только Академ Год Отпуск, призыв у меня на октябрь-ноябрь.....
    Если я щас поступлю в Университет МВД-то с 1 августа, как я понял отсрочку мне тоже не дадут !?!?
    Не дадут,отсрочка по учебе всего одна.

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

Ну, ели считать образно-то одна !!
    В случае Академ отпуска или перевода в другой ВУЗ или этот же, но на другую специальность с потерей курса или без неё тоже считается отсрочкой , только уже второй это закон я давно уже читал перед тем как Академ Брать, в платном ВУЗе, просто не был в курсе про-то, если идёшь в Милицейское Училище....терь ясно всё, СПАСИБО....ну чтож...придётся пойти годик отбатрачить .....главное папасть в нормальную часть и роту !!
    Кстати многие тут говорят, что мол Москвичей коренных не отправляют далеко, это 100% или нет !?!? Просто я тут услышал, что моего знакомого отправили вообще из Москвы в Воронеж !?!? Как такое возможно !?!?
    У нас, что своих частей нету !?!? Или можно за так сказать "Бартер"
    ( я думаю все поняли ) подобрать себе часть на выбор !?!?
    Не охото уехать куда-нибудь даже в Иваново, ехать туда не особо близко, а видеть друзей, родных и девушку хочется почаще, на сколько это возможно .....а чем дальше находишься тем меньше эта возможность становится.....!! У меня знакомый служив В Дивизии им.Держинского, к нему туда было нивапрос приезжать по четвергам или субботам, это Гуд !!

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

Цитата Сообщение от Hankok Посмотреть сообщение
    Ну, ели считать образно-то одна !!
    В случае Академ отпуска или перевода в другой ВУЗ или этот же, но на другую специальность с потерей курса или без неё тоже считается отсрочкой , только уже второй это закон я давно уже читал перед тем как Академ Брать, в платном ВУЗе, просто не был в курсе про-то, если идёшь в Милицейское Училище....терь ясно всё, СПАСИБО....ну чтож...придётся пойти годик отбатрачить .....главное папасть в нормальную часть и роту !!
    Кстати многие тут говорят, что мол Москвичей коренных не отправляют далеко, это 100% или нет !?!? Просто я тут услышал, что моего знакомого отправили вообще из Москвы в Воронеж !?!? Как такое возможно !?!?
    У нас, что своих частей нету !?!? Или можно за так сказать "Бартер"
    ( я думаю все поняли ) подобрать себе часть на выбор !?!?
    Не охото уехать куда-нибудь даже в Иваново, ехать туда не особо близко, а видеть друзей, родных и девушку хочется почаще, на сколько это возможно .....а чем дальше находишься тем меньше эта возможность становится.....!! У меня знакомый служив В Дивизии им.Держинского, к нему туда было нивапрос приезжать по четвергам или субботам, это Гуд !!
    Воронеж это еще не самый плохой вариант.

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

Воронеж это Жесть, хотя у меня там друзей многа...Ыыыы ))
    Закинул удочки, сижу жду ответа как и что можно разрулить, буду надеяться люди что-нибудь сообразят )) !!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права