Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Состояние здоровья

pogu.on
    Гость

Состояние здоровья

Доброго времени суток, не знал в какую тему написать решил создать свою. Ещё раз доброго времени суток, мой вопрос не оригинален (:
    пройду ли я по состоянию здоровья.
    Мне 21 год, я живу в Одессе. Повестку получил один раз в почтовом ящике лежала, с того времени прошло три года. и до сих пор повестки небыло. Мать настояла, что-бы я прощел обследование т.к. мне нужен приписной, потому-что надо делать загран пасспорт. И я добровольно пошёл в военком, там главврач посмотрел на историю болезни, пролестнул пару раз и сразу же написал мне направление в неврологический диспасер. Сейчас отпишу что у меня в истории болезни.
    т.к. история болезни похожа на первый том Война и Мир напишу главное.
    -
    у меня было несколько сотрясений мозга, лечился в больнице каждые три месяца, диагноз - повышенное внутречерепное давление трансорбитальный криз так же когда умер отец, три года назад. у меня был нервный срыв с того момента у меня постоянно болит сердце. каждый день. сейчас на обследовании я сказал об этом своему врачу, он сказал что в больнице делают анализы только обязательные, если у меня есть какие-то жалобы то мне надо идти в поликлинику по месту жительства и делать их там за деньги. так же у меня постоянно повышенное внутречерепное давление, уже давно,. стоит мне стать так чтобы голова была на уровне пояса у меня начитает приливать кровь в голову и закладывает уши. а если постоять чуть больше и потерпеть боль то начинает течь кровь из носа. так же у меня значительно начало ухудшаться зрение. а окулист мне сказала что у меня незначительна близорукость. я считаю, что она у меня больше чем незначительная. А врач мне сказал что так как она сказала так и есть и если я не согласен, то опять же - вали в больницу и за 80$ проверяй своё зрение. как мне поступить, это нормально и вообще, что Вы скажете, если конечно хоть что-то будет Вам понятно (: заранее спасибо. пишите пожалуйста в личку если не сложно.

Полковник

Поблагодарить
    124
    Поблагодарили 410 раз(а) в 404 сообщениях

По умолчанию Re: Состояние здоровья

Пройдите полное обследование на предмет внутричерепной гипертензии. Пишите результаты.
    Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Состояние здоровья

Ну конечно! Вам нужен конкретный диагноз. Требуется обследование по неврологи на сегодняшний момент.

Ваши права