Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Срочно!!!!!

dizza
    Гость

По умолчанию Срочно!!!!!

Добрый день!
    Живу в городе Москва, Бутырский военкомат. Вчера ходил по повестке, ибо меня отчислили из института с третьего курса, хотя я даже не знал об этом, думая, что нахожусь в академическом отпуске, но не это важно. В общем, там меня естественно признали годным к службе и сказали явиться 26го мая, то есть через неделю, уже с вещами для отбытия в часть. Сегодня ходил на контрольную явку.. вот залез на ваш сайт и теперь весь в думах - что мне делать, чтобы еще как-то успеть "отделаться". Я точно не знаю свое состояние здоровья и не думал, что все так резко получится, чтобы проходить независимое медицинское обследование.. но то, что какие-то искажения в позвоночнике, небольшая деформация грудной клетки или еще что-то подобное имеется - есть. Но их врачи в РВК признали плевыми.
    Итак, я хотел спросить у вас как мне поступать в данной ситуации - сроки жмут ужасно! Мне следует подать в суд на обжалование решения призывной комиссии и затем уведомить об этом комиссара военного, чтобы меня не считали уклонщиком и не является 26го? А затем, используя время, ложиться на обследования для поиска причин для отсрочек по болезни? Или как? Что будет если я окажусь вдруг действительно полностью здоровым..?
    Не подскажите какие-нибудь больницы или места, в которых есть хорошие доктора, которые могут помочь в обследовании квалифицированно и без враждебности? Простите, если это не очень подходит под тематику раздела, но и про обжалование что-то здесь есть..

Пожалуйста, если не сложно, ответьте как появится время, чтобы хоть как-то прояснить ситуацию. Спасибо огромное.

Заблокирован

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

Поностью здоровым Вы не окажетесь по одной простой причине - полностью здоровых людей в наше время просто нет.
    Вам необходимо обжаловать решение призывной комиссии в суде. Подача заявления в суд приостанавливает исполнение решения призывной комиссии.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

День добрый, помимо судебного, Вы можете оспорить решение районной призывной комиссии в ПК субъекта федрации, что также влечет за собой приостановления выполнения оспариваемого решения.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права