Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга

Результаты опроса: будут ли отправлять на службу в пределах своей области граждан находящихся в браке

Голосовавшие
2. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    0 0%
  • нет

    2 100.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 3 из 3

призыв граждан находящихся в браке и имеющих ребенка


  1. #1
    toshik
    Гость

    По умолчанию призыв граждан находящихся в браке и имеющих ребенка

    правда ли что находящихся в браке и имеющих ребенка будут отправлять в пределах своей области?

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,718
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

    По умолчанию Re: призыв граждан находящихся в браке и имеющих ребенка

    Цитата Сообщение от toshik Посмотреть сообщение
    правда ли что находящихся в браке и имеющих ребенка будут отправлять в пределах своей области?
    Это если удасться с военкомом договориться.

  3. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    436
    Поблагодарить
    75
    Поблагодарили 173 раз(а) в 125 сообщениях

    По умолчанию Re: призыв граждан находящихся в браке и имеющих ребенка

    Здравствуйте. Согл. приказу Мин.обороны №400
    призывники, имеющие детей, а также больных и пожилого возраста родителей (женщины - старше 55 лет, мужчины - старше 60 лет), но не попадающие под требования подпункта "б" пункта 1 статьи 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", по возможности направляются для прохождения военной службы в воинские части Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований и органов, дислоцированные вблизи места их проживания, в пределах установленных норм призыва граждан на военную службу для соответствующих муниципальных образований. При этом гражданин обязан документально подтвердить наличие у него указанных родственников;
    Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru