Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Отделения РВК по разным почтовым адресам-куда слать документы?в какой отдел?

Сержант
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях

Отделения РВК по разным почтовым адресам-куда слать документы?в какой отдел?

такая ситуация: 1 и 4 отдел находятся по одному адресу, 2 отдел (где я проходил мед комиссию) по другому адресу, а 3 отдел тоже в другом здании находится. Я хочу написать письмо, к которому приложу копии своих мед справок и обследования, чтобы их приобщили к моему личному делу, а также документы что я нахожусь на больничном и стою на очереди в стационар. И вот вопрос: по какому из трёх адресов слать? а ещё вопрос: на чьё имя? На форуме читал что нужно на имя заместителя призывной комиссии и врачу, руководившему медицинским освидетельствованием, но я не знаю их имён... или можно просто их должности написать? В принципе я догадываюсь, что раз дело во 2 отделе - то и туда писать, но боюсь что если на имя начальника 2 отдела напишу, то до заместителя призывной комиссии это письмо не дойдёт. А где сидит заместитель ПК я не знаю
    тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Отделения РВК по разным почтовым адресам-куда слать документы?в какой отдел?

Заявление отправляется:
    Председателю ПК на адрес ТВОЕЙ райнной (если есть деление на районы) или городской (если деления на районы нет) администрации.
    Зам. председателя -военному комиссару на юридический адрес военкомата ( позвони в ВК и узнай где конкретно сидит военком). ( заявление после регистрации и резолюции военкома будет официально передано в отделение, занимающееся призывом).
    Врачу - на юридический адрес военкомата.
    Фамилии указывать не надо. Ты обращаешься к должностному лицу.

Сержант
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях

По умолчанию Re: Отделения РВК по разным почтовым адресам-куда слать документы?в какой отдел?

Цитата Сообщение от tatka Посмотреть сообщение
    Председателю ПК на адрес ТВОЕЙ райнной (если есть деление на районы) или городской (если деления на районы нет) администрации.
    Зам. председателя -военному комиссару на юридический адрес военкомата ( позвони в ВК и узнай где конкретно сидит военком). ( заявление после регистрации и резолюции военкома будет официально передано в отделение, занимающееся призывом).
    Врачу - на юридический адрес военкомата.
    Фамилии указывать не надо. Ты обращаешься к должностному лицу.
    1) Ващето председатель ПК - это губернатор области, как глава администрации. и ему уж точно не надо писать, нужно заместителю писать.
    У нас объеденили военкоматы административных округов - у нас он объединенный - Центрального, ленинского и октябрьского административных районов.
    2) А военный комиссар где сидит? в областном военкомате? или в районом?
    тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

Председателем ПК является глава администрации ТВОЕГО района ( или Центрального, или Ленинского, или Октябрьского) и пишется на адрес администрации ТВОЕГО района.
    Военкому - на адрес ОВК Центрального, Ленинского и Октябрьского районов.

Ваши права