Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Постановка на ВУ.

Onekoi
    Гость

Постановка на ВУ.

Подскажите,нахожусь в другом городе,обучался в университете,общежития у него не было,поэтому естественно снимал квартиру,временной регистрации в данном городе нет.Сам гражданин РФ,но прописан совсем в другом городе.Хочу уйти в армию,но что делать,если по телефону мне везде говорят,о том,что без регистрации никто меня не поставит на ВУ,а время уже не апрель.Как быть,как вставть на ВУ,и возможно ли это вообще если ну нигде не поулчаеться эту регистрацию сделать.

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

По умолчанию Re: Постановка на ВУ.

Цитата Сообщение от Onekoi Посмотреть сообщение
    Подскажите,нахожусь в другом городе,обучался в университете,общежития у него не было,поэтому естественно снимал квартиру,временной регистрации в данном городе нет.Сам гражданин РФ,но прописан совсем в другом городе.Хочу уйти в армию,но что делать,если по телефону мне везде говорят,о том,что без регистрации никто меня не поставит на ВУ,а время уже не апрель.Как быть,как вставть на ВУ,и возможно ли это вообще если ну нигде не поулчаеться эту регистрацию сделать.
    Если нет регистрации то на учет вас не поставят. Так что если так сильно хотите в армию, то придется ехать в родной город где прописаны и уже там вас заберут.

Ваши права