Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Старший врач

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Старший врач

Здравствуйте!
    Подскажите если мне 26.02.09 проведена Экв лрп OD, могу ли я рассчитывать на отсрочку на пол года по ст 36???, меня просто после диплома хотят забрать 2 июля! (уже вручили повестку)

И вообще обязана ли призывная комиссия отправить меня на доп. обследование глаз, если я им покажу данный талон пациента? Окулист из призывной ком, говорит мне что старший врач может признать годным без доп. обследования! Ссылаясь на какой то приказ о том что сейчас в рекордный призыв после ЭКВ ЛРП берут всех!!!! ((((

Рядовой

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Старший врач

Здрвствуйте,мой диагноз такой:Гипертоническая болезнь 1ст. риск 2(отягощенная наследственность), ишемическая болезнь головного мозга 2 ст.,и какие-то сосуды не прикрыты позвоночником на уровне С5, кордиолог говорит что годен,и что давление поднимается из-за нервологии, якобы меня должен списать нервопотолог,и отправить на подтверждение диагноза в областной ВК, могу ли я с таким букетом заболеваний расчитывать на ВБ?заранее благодарен
    Последний раз редактировалось Давид М; 17.05.2009 в 17:11.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

По умолчанию Re: Старший врач

Цитата Сообщение от Sergey1986xxx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите если мне 26.02.09 проведена Экв лрп OD, могу ли я рассчитывать на отсрочку на пол года по ст 36???, меня просто после диплома хотят забрать 2 июля! (уже вручили повестку)

И вообще обязана ли призывная комиссия отправить меня на доп. обследование глаз, если я им покажу данный талон пациента? Окулист из призывной ком, говорит мне что старший врач может признать годным без доп. обследования! Ссылаясь на какой то приказ о том что сейчас в рекордный призыв после ЭКВ ЛРП берут всех!!!! ((((
    берут, действительно всех. тем не менее, после медицинского вмешательства гражданин вправе рассчитывать на отсрочку. вопрос статьи раписания болезней уточните у врача-специалиста на соседнем форуме.

добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Давид М Посмотреть сообщение
    Здрвствуйте,мой диагноз такой:Гипертоническая болезнь 1ст. риск 2(отягощенная наследственность), ишемическая болезнь головного мозга 2 ст.,и какие-то сосуды не прикрыты позвоночником на уровне С5, кордиолог говорит что годен,и что давление поднимается из-за нервологии, якобы меня должен списать нервопотолог,и отправить на подтверждение диагноза в областной ВК, могу ли я с таким букетом заболеваний расчитывать на ВБ?заранее благодарен
    можете, тем не менее, окончательное решение принимают врачи. помните главное: диагноз должен найти свое подтверждение по направлению военного комиссариата.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

4. Этот пользователь поблагодарил Влад Летов за это полезное сообщение:

Давид М (18.05.2009)

Ваши права