Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Нужна консультация

StarWolf
    Гость

По умолчанию Нужна консультация

Приветствую всех пользователей данного форума!!!
    У меня есть пара вопросов,ответы на которые я не смог найти(ух какие эти поисковики недоразвитые)

Так вот,прошу помочь с поиском ответов...

1)Недавно был в военкоме,прошёл мед.ком. сказали что здоровье A1 (мда,жаль не назначили МРТ,а то бы знали что у меня с коленями)
    Дак вот при категории А1 и образовании 9кл (то что я учусь в колледже не считается средним образованием как сказали мне в военкоме
    Куда меня могут отправит служить при категории А1 и образовании в 9кл ???

2)Можно ли с собой на службу взять эластичные бинты,я не могу без них не бегать не даже на корточках сидеть

3)И всё таки чего ждать в наше нелёгкое время в армии?когда срок службы стал 1 год...к чему готовиться? как не потерять лицо,а главное душу в нашей доблестной,пропитанной дедовщиной армии?

4)Ах да и последнее,как мне выжить этот год и не сойти с ума??????

Прошу прошедших через всё это и (или) просто знающих людей помочь в поисках этих ответов,буду при много благодарен

Сержант
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 46 раз(а) в 15 сообщениях

По умолчанию Re: Нужна консультация

Внимательно читайте форум.... там всё написано !

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

Цитата Сообщение от StarWolf Посмотреть сообщение
    У меня есть пара вопросов,ответы на которые я не смог найти(ух какие эти поисковики недоразвитые)

1)Недавно был в военкоме,прошёл мед.ком. сказали что здоровье A1 (мда,жаль не назначили МРТ,а то бы знали что у меня с коленями)
    Дак вот при категории А1 и образовании 9кл (то что я учусь в колледже не считается средним образованием как сказали мне в военкоме

2)Можно ли с собой на службу взять эластичные бинты,я не могу без них не бегать не даже на корточках сидеть

3)И всё таки чего ждать в наше нелёгкое время в армии?когда срок службы стал 1 год...к чему готовиться? как не потерять лицо,а главное душу в нашей доблестной,пропитанной дедовщиной армии?

4)Ах да и последнее,как мне выжить этот год и не сойти с ума??????

Прошу прошедших через всё это и (или) просто знающих людей помочь в поисках этих ответов,буду при много благодарен
    1. Куда угодно
    2. Можно, только наверно странно будут на тебя смотреть
    3. К чему говиться? К службе, к лишениям и тяготам, морально-психологически прежде всего, конечно
    4. Как выжить? Миллионы выживали в нашей армии и все дембельнулись

Полковник
    Поблагодарить
    990
    Поблагодарили 888 раз(а) в 601 сообщениях

Цитата Сообщение от StarWolf Посмотреть сообщение

....
    Добрый день!

Если у Вас проблемы с коленными суставами, то А-1 здесь даже не ночевала, Б-3, Б-4 как минимум или же Г. Решайте как можно быстрее вопрос хотя бы о временной отсрочке - если попадёте в армию с такими болячками, то вполне можете повторить судьбу А. Сычёва, и всё спишут на Вас, мол при призыве скрыли....
    С А-1 велик шанс попасть в т. н. элиту, где запредельные физ. нагрузки, и если повезёт, то может через 6 мес Вас комиссуют. Правда, это будет стоит больших нервов и денег Вас и Вашим родственникам.
    Поэтому займитесь своим здоровьем счас, в армии будет поздно.
    Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.
    И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)

Маршал
    Поблагодарить
    695

Цитата Сообщение от Генерал элефантерии Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Если у Вас проблемы с коленными суставами, то А-1 здесь даже не ночевала, Б-3, Б-4 как минимум или же Г. Решайте как можно быстрее вопрос хотя бы о временной отсрочке - если попадёте в армию с такими болячками, то вполне можете повторить судьбу А. Сычёва, и всё спишут на Вас, мол при призыве скрыли....
    С А-1 велик шанс попасть в т. н. элиту, где запредельные физ. нагрузки, и если повезёт, то может через 6 мес Вас комиссуют. Правда, это будет стоит больших нервов и денег Вас и Вашим родственникам.
    Поэтому займитесь своим здоровьем счас, в армии будет поздно.
    А разве Сычев пошел с больными коленями, и вообще парня жаль

Полковник
    Поблагодарить
    990
    Поблагодарили 888 раз(а) в 601 сообщениях

ХЕЗ с чем он туда пошёл и что там на самом деле с ним произошло - я имел ввиду результат, когда человек остался без ног и его же в этом обвинили.

Если у StarWolf 'а такие проблемы и у него А-1, то ему будет реально очень фигово, т. к. все отцы-командиры и товарищи по оружию будут подозревать его в откосе от тягот и лишений. И в санчасть он попадёт, когда будет уже поздно, и в принципе сам будет в этом виноват. В армии нет больных и здоровых - есть живые и мёртвые. Поэтому пусть добивается отсрочки - с больными коленями служба в элите станет для него в полном смысле слова хождением по мукам.
    Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.
    И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)

Маршал
    Поблагодарить
    695

Сычев не только ноги потерял, Сычев теперь не может продлить свой род

Младший сержант

Поблагодарить
    54
    Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата Сообщение от Генерал элефантерии Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Если у Вас проблемы с коленными суставами, то А-1 здесь даже не ночевала, Б-3, Б-4 как минимум или же Г. Решайте как можно быстрее вопрос хотя бы о временной отсрочке ...займитесь своим здоровьем счас, в армии будет поздно.

Полностью согласна! Собирайте поскорей справки о состоянии коленей, чтобы у ВК были основания послать Вас на обследование. Думаю, врач "Призывника" Вам поподробнее весь порядок расскажет. С ногами не шутят: они на всю жизнь.

Младший сержант

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях

Почитай тему "Моя история 26.05.2008",там ХОМКА(служит в данный момент) о всём подробно рассказывает!!!

StarWolf
    Гость

Спасибо за ответы и просто сказанное!!!
    Попробую успеть пройти МРТ...
    Но вот проблема,мне уже назначили дату отправления 27 мая,а куда мне идти то потом с этими справками?прямо на призывной комисии их потом показывать? или в военком нести надо? контрольная явка 26 числа...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права