Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

подскажите про отсрочку..


  1. #1
    metadiel
    Гость

    По умолчанию подскажите про отсрочку..

    Я проучился 4 года в одном вузе, получил бакалавра. В магистратуру я перевелся в другой вуз. я сейчас на 5ом курсе и не могу сдать сессию. Подскажите пожалуйста, сохранится ли у меня отсрочка в случаях:
    1) если я возьму академку
    2) если я отчислюсь из теперешнего вуза и поступлю в магистратуру в мой первый вуз?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    503
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 158 раз(а) в 152 сообщениях

    По умолчанию Re: подскажите про отсрочку..

    В соответствии с п.2 ст.24 ФЗ №53-ФЗ право на отсрочку от призыва сохраняется за гражданином, получившим в период обучения академический отпуск или перешедшим в том же образовательном учреждении с одной образовательной программы на другую образовательную программу того же уровня либо переведенным в другое имеющее государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательное учреждение для обучения по образовательной программе того же уровня.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    metadiel
    Гость

    По умолчанию Re: подскажите про отсрочку..

    Спасибо. Но я не очень понимаю какие отсрочки в моем случае действуют: я ведь уже переходил 1 раз из одного вуза в другой?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru