Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Уезжаю на украину

Jarcy89
    Гость

По умолчанию Уезжаю на украину

Доброго дня! Сейчас я студент 3его курса на очной основе т.е ещё пользуюсь отсрочкой, но хочу перевестись на заочную форму обучения и уехать на Украину заниматься малым бизнесом приезжая в Россию только для сдачи сессии. До 27 лет косить не собираюсь т.к хочу пойти в армию, но не сейчас. Сейчас в условиях кризиса есть огромные перспективы на открытие своего дела и всё для этого. Как говориться - куй железо пока горячо.
    Получается что, находясь на Украине я буду нелегально косить от армии. Какие могут быть последствия? могут ли меня разыскать через родителей? Смогу ли я легально, регистрируясь проживать на территории Украины? И не забирут ли меня в Армию по приезде в мой город на время сессии?

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

По умолчанию Re: Уезжаю на украину

Снимайся с учета в в своем РВК и смело поезжай туда

добавлено через 4 минуты
    Если легально зарегистрироваться, то будет все нормально, главно с учета сняться и все

3. Этот пользователь поблагодарил MOTOVAR за это полезное сообщение:

Jarcy89 (15.05.2009)

Jarcy89
    Гость

Непонятна сама схема. Т.е если я уеду на постоянную работу в другую страну, то меня так легко возьмут и отпустят? На заочной форме отделения отсрочки студентам не предоставляются

Майор

Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 132 раз(а) в 119 сообщениях

а ты будешь выписываться из квартиры или нет? то есть в украине будешь регистрацию делать?

Jarcy89
    Гость

Выписываться из квартиры не собирался. У меня как в Сочи, так и в Донецке есть своя квартира. В паспорте место рождения "Украинская ССР г. Донецк" что думаю упростит тамошнюю регистрацию. По паспорту гражданство РФ. Совсем запутался :), получается если выписаться из квартиры и легально зарегистрироваться в Украине, то в армию не заберут?

Ваши права