Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

ПОМОГИТЕ!!!!

Добрый88
    Гость

По умолчанию ПОМОГИТЕ!!!!

Здравствуйте!У меня такая ситуация:При первой районной комиссии,НЕВРОПАТОЛОГ направил на обследование в ОБЛ больницу.
    Диагноз такой:Последствия черепно-мозговых травм с сотрясением гол. мозга,левосторонняя пирамидная симптоматика с незначительными нарушениями функций нервной системы.
    В районном военкомате:потребовали отсрочку по ст 28 с дольнейшей её заменой на ст 25 и котегории "В"!
    При прохождении ОБЛАСТНОЙ КОМИССИИ,невропатолог изменил диагноз при заполнении листа на(ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ без нарушений функций головного мога) и поставил мне годен с ограничениями ст24!
    При этом аргументируя это тем,что у меня с собой не было справок о обращении к врачу с сотрясением мозга и что ему (плевать) на диагноз с областной больницы!Скажу что я спортсмен и я редко обращаюсь к врачам,так как у нас есть командный доктор и он посути всегда нас лечит от всего и разумеется что справок он нам не пишет!Но я обращался с жалобами в гор больницу и мне дали справку что у меня сотрясение и при повторной черепно мозговой травме также обращался к двум врачам и есть записи в моей медицинской карте!Может ли быть это документом,что у меня зафиксированна черепно-мозговая травма с сотрясением мозга?
    1:Вопрос как мне поступить и куда обратиться?
    2:Правильно ли поступил врач ОБЛ военной комиссии?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ!!!!

Так..тут тянет на безпридел..требуйте обследование..если не дадут или опять на химичат поставив ВСД обжалуйсте в выше стоящий военком..не получиться вплоть до суда..а по самому диагнозу ответит врач
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

3. Этот пользователь поблагодарил товарищ В за это полезное сообщение:

Добрый88 (15.05.2009)

Добрый88
    Гость

Я практически только с больницы!И они должны ставить категорию на основании выписки из ОБЛ больницы!И тем более они сами туда и направляют(больше нигде от военкомата не обследуют)!Так что не имеет смысла опять ложиться и к томуже я ему сегодня говорил что-бы они меня опять положили.....ОН ОТКАЗАЛ!И по моему есть закон что они не должны направлять на обследование если могут поставить категорию на основании уже имеющегося мед обследования!Орал что в стройбате буду служить )))))))!

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685

Пускай орёт дальше..думаю придётся обжаловать само решение без нового обследования..тем более его не дают..если откажут в обжаловании то идите в суд..
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Сержант

Поблагодарить
    39
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Вот мрази

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685

Согласен полностью

Добрый88
    Гость

А специолисты здесь отвечают?
    И вообще имеет ли право врач менять диагноз из(выписки) при заполнении листа?Если да то каким законом он аргументирует или статьёй?

Сержант

Поблагодарить
    39
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата Сообщение от Добрый88 Посмотреть сообщение
    А специолисты здесь отвечают?
    И вообще имеет ли право врач менять диагноз из(выписки) при заполнении листа?Если да то каким законом он аргументирует или статьёй?
    Не имеет права конечно же ! Что за глупость !

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685

Да..военком не имеет права ничего менять..всё только точно как написал врач при обследовании

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По всем постам согласен с Товарищем!!

Ваши права