Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

дадут ли пособия?


  1. #1
    Рядовой
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    наровчат
    Возраст
    31
    Сообщений
    8
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию дадут ли пособия?

    какие пособия и как начисляют?мужа забирают 15.05.09 ребенку 3,5года.

  2. #2
    Полковник

    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 827 раз(а) в 799 сообщениях

    По умолчанию Re: дадут ли пособия?

    К сожалению пособие на ребенка военнослужащего, проходящего ВС по призыву, не выплачивается с момента достижения ребенком 3х летнего возраста, ст. 12.6 ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru