Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Армия и спорт

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Армия и спорт

Возможно ли систематическое посещение тренажерного зала в армии или это в распорядке дня не запланировано? (и есть ли он вообще там?)

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

По умолчанию Re: Армия и спорт

Цитата Сообщение от badbrain Посмотреть сообщение
    Возможно ли систематическое посещение тренажерного зала в армии или это в распорядке дня не запланировано? (и есть ли он вообще там?)
    Не факто что он там есть, здесь говорят, что в армии все самодельное, на КМБ никакой тренажерки по ходу не будет а вот в части, если будет, то можно будет ходить, когда по "старше" будешь

добавлено через 49 секунд
    Распорядке дня написано спортивно-массовые мероприятия, своя физкультура и силовые упражнения

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    281
    Поблагодарили 2,448 раз(а) в 1,374 сообщениях

Да уж...опять тренажёрка в армии. Смотрю молодёжь повально прям занимается бодибилдингом. Модно нынче. Когда я начинал, то и качалок то по пальцам сосчитать было в Москве.
    Какая там тренажёрка может быть, я не понимаю. Ну что, неужели в армии действительно может быть тренажёрный зал и там можно заниматься всем? Да это же нереальные вещи. Там не до этого. Там совсем атмосфера другая, там твоя личность просто аннигилируется. Тренажёрка... Я, правда, помню, когда учился в 10 классе в школе, нас (парней) всё воспитывали, развивали патриотический дух, готовили к армии и проч. Так вот водили нас на экскурсию в воинскую часть итит твою налево. И там я увидал штангу на стойке, помнится. И парочку гирь с гантелями. Я тогда немного удивилсИ. Подумал, во какая часть хорошая.
    Но я думаю, что в 95% никакой тренажёрки в частях и в помине нет. А если и есть, то доступ к ним проблематичен. Мне так кажется. Знаю, что когда кажется, то креститься надо, но я думаю, что я прав.

Маршал
    Поблагодарить
    695

Цитата Сообщение от Woldemar Посмотреть сообщение
    Да уж...опять тренажёрка в армии. Смотрю молодёжь повально прям занимается бодибилдингом. Модно нынче. Когда я начинал, то и качалок то по пальцам сосчитать было в Москве.
    Какая там тренажёрка может быть, я не понимаю. Ну что, неужели в армии действительно может быть тренажёрный зал и там можно заниматься всем? Да это же нереальные вещи. Там не до этого. Там совсем атмосфера другая, там твоя личность просто аннигилируется. Тренажёрка... Я, правда, помню, когда учился в 10 классе в школе, нас (парней) всё воспитывали, развивали патриотический дух, готовили к армии и проч. Так вот водили нас на экскурсию в воинскую часть итит твою налево. И там я увидал штангу на стойке, помнится. И парочку гирь с гантелями. Я тогда немного удивилсИ. Подумал, во какая часть хорошая.
    Но я думаю, что в 95% никакой тренажёрки в частях и в помине нет. А если и есть, то доступ к ним проблематичен. Мне так кажется. Знаю, что когда кажется, то креститься надо, но я думаю, что я прав.
    Есть в твоих словах высокая доля правды

Лейтенант
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 120 раз(а) в 110 сообщениях

тренажерки есть в единичных частях, да и то в крутых, показушных,укомплектованных контрактниками, в обычных частях, как правило, есть турник,брусья, самодельная штанга (из заднего моста какой-нибудь тележки сварганенная) , самодельные гантели (куски металла, наваренные на стальной прут), самодельная боксерская груша (мешок с песком -чтобы когда все духи в нарядах, дедушкам было на ком отточить мастерство владения приемами рукопашного боя) + ко всему,не факт, что использование всех этих снарядов, будет вам "положено по сроку службы" первые полгода

а в распорядке дня есть ежедневая утренняя зарядка (как правило, беготня) и "спортивные праздники" по выходным
    Последний раз редактировалось Бенкендорф; 14.05.2009 в 00:32.
    "Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Маршал
    Поблагодарить
    695

У Министерства обороны конечно денег нет на обустраивание частей тренажерными комплексами, бедные блин, это только у нас нет ни черта, я не сомневаюсь, что они есть в Европе, а тем более США

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    281

Цитата Сообщение от MOTOVAR Посмотреть сообщение
    У Министерства обороны конечно денег нет на обустраивание частей тренажерными комплексами, бедные блин, это только у нас нет ни черта, я не сомневаюсь, что они есть в Европе, а тем более США
    Европа...США....
    Ты ещё сравни у человека голову и заднее место по тактико-техническим характеристикам.
    В Европе и США жизнь другая. Там другое измерение.

Маршал
    Поблагодарить
    695

Европа...США....
    Ты ещё сравни у человека голову и заднее место по тактико-техническим характеристикам.
    В Европе и США жизнь другая. Там другое измерение.
    УУааа, голову сломаешь от это измерения

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    319
    Поблагодарили 309 раз(а) в 200 сообщениях

там твоя личность просто аннигилируется.
    Это твоя личность аннигилируется, не случайно ты так армии боишься.
    Для большинства личность задрачивается до такой степени, что стоит гордым столбиком, который сломать никто не сможет.

Не вижу проблем заниматься в армии физо. Уж чем-чем, в гонять тело на свежем воздухе там проще. Одежку не жалко, всегда в форме, всегда есть, где силу применить. Я где-то в полтора в два раза повысил свои циферки.

Да, на самоделках, и что? Почему-то неслужившие сверстники оказались в значительно худшей форме живя по соседству с этими фитнесами. В армии все время мозг затачивают решать проблемы ничего не имея и итог на лицо.

добавлено через 1 минуту
    Там другое измерение.
    Ну-ну, совсем уже зарапартовался провокатор.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    281

Это твоя личность аннигилируется, не случайно ты так армии боишься.
    Не надоело жевать эту жвачку? Все уже давно знают что в армии творится, я уже лично про себя замучился объяснять почему я туды не пойду и не собираюсь даже. Дело тут не в страхе. А дуракам всегда всё ясно.
    Для большинства личность задрачивается до такой степени, что стоит гордым столбиком, который сломать никто не сможет.
    У большинства личность как была, так и есть. До и после армии. Без всяких изменений.
    Да, на самоделках, и что? Почему-то неслужившие сверстники оказались в значительно худшей форме живя по соседству с этими фитнесами. В армии все время мозг затачивают решать проблемы ничего не имея и итог на лицо.
    Самоделками заниматься тоже не плохо. Для развития силы не важно чем качаться. Хоть бочками с водой. Главное - жрать больше. И поднимать тяжести. А какие - плевать. В армии этого ничего нету. Особенно это касается еды. В армии уделяют внимание беготне и физкультуре. А не настоящему спорту. Всё это в совокупности даёт эффект дистрофика-физкультурника. Вкупе со скудной едой.
    Конечно, если ты до армии паровозил папиросы и весил мало, то и такие физ. зарядки принесут пользу и ты улучшишь свои физ. пропорции. Но нормальному здоровяку такие "тренировки" принесут тока вред.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права