Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Призывной возраст.


  1. #1
    Рядовой
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Призывной возраст.

    Ходят слуи,что призывной возраст собираются увеличить(или уже) до 28 лет.Так ли это?

  2. #2
    Заблокирован

    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,146
    Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

    По умолчанию

    Слухов полно, и не надо доверять каждому сообщению разряда ОБС (одна баба сказала). Никакой официальной информации на этот счёт нет.

  3. #3
    Старший сержант

    Регистрация
    12.10.2005
    Сообщений
    196
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    По умолчанию

    Призывной возраст- до 27, на следующий день после исполнения 27 призывать нельзя!

  4. #4
    Генерал армии
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,352
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

    По умолчанию

    В настоящее время действует ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», где ст. 22 установлено: призыву на военную службу подлежат:
    а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе);
    б) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, окончившие государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования и зачисленные в запас с присвоением воинского звания офицера (далее - граждане, зачисленные в запас с присвоением воинского звания офицера).
    Другого закона нет и, думается, в ближайшее время не предвидиться.

    _________________
    С уважением, Полкин Игорь. www.prizyv.net

  5. #5
    newb
    Гость

    По умолчанию

    тогда вопрос такой
    возраст 27 лет является призывным или уже нет?

  6. #6
    Заблокирован

    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,146
    Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

    По умолчанию

    На следующий день после того, как Вам исполнится 27 лет, Вы не будете подлежать призыву в армию.

  7. #7
    Генерал армии
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,352
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

    По умолчанию

    Когда вам исполнится 27 лет, вас уже не смогут призвать на военную службу. Вряд ли вас призовут и за пять дней до исполнения 27 лет.
    _________________
    С уважением, Полкин Игорь. www.prizyv.net

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru