Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

годен или нет подскажите ???

dmitrii111
    Гость

годен или нет подскажите ???

здравствуйте подскажите пожалуйста годен я или нет по своему здоровью:
    1)остеохондроз шеи и позвоночника
    2)в 2000 году лежал в больнице с остро-гнойным синовитом(вроде так называеться)сейчас вот болезнь дала о себе знать,пошел к хирургу послал на снимок диагноз рентгенографии:диформирующий артрит правого коленного сустава,отправили еще на консульитуцию в ФГУ"РНИИТО им Р.Р.Вредена Росмедтехнологий" записался пока на 29 мая
    3)у меня еще увеличенные надпочечники к сожелению не помню как это называеть так,как поликлиника потеряла всю мою амбулаторную карту(хожу все время с довлением 140-150 на 80)

Полковник

Поблагодарить
    124
    Поблагодарили 410 раз(а) в 404 сообщениях

По умолчанию Re: годен или нет подскажите ???

Пишите свои точные диагнозы, тогда определим...

Пока цепляйтесь в 1 очередь за надпочечники - восстанавливайте документы и диагнозы, во 2 очередь - остеохондроз...
    Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.

dmitrii111
    Гость

Цитата Сообщение от Роман22 Посмотреть сообщение

Пока цепляйтесь в 1 очередь за надпочечники - восстанавливайте документы и диагнозы, во 2 очередь - остеохондроз...
    надпочечники у меня вроде,как вспомнил диагноз гипертензия(вроде так называеться),я принес узи надпочечников тогда врачу в военкомате он посмотрел и сказал типа присядь пару раз и у тебя будет давление,померил и поставил годен,как с такими врачами бороться

Полковник

Поблагодарить
    124

Цитата Сообщение от dmitrii111 Посмотреть сообщение
    надпочечники у меня вроде,как вспомнил диагноз гипертензия(вроде так называеться),я принес узи надпочечников тогда врачу в военкомате он посмотрел и сказал типа присядь пару раз и у тебя будет давление,померил и поставил годен,как с такими врачами бороться
    Гипертензия это не заболевание надпочечников. А повышенное давление у вас действительно от надпочечников...и поставят Вам вторичную гипертензию....а она подлежит призыву. Поэтому выясняйте всю проблему с надпочечниками. Надпочечники и гипертензия это 2 разные статьи освобождения - ст.13 и ст.43 - соответственно.

Врач в военкомате вас должен заставлять не присядать, на основании жалоб и диагнозов в мед.карте дать акт на обследование в стационар...

dmitrii111
    Гость

Цитата Сообщение от Роман22 Посмотреть сообщение

а что вы подскажите насчет колена,это может помочь отмазаться с таким диагнозом

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Если нет нарушений функции или острого процесса, то это бесперспективное направление.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

На счёт надпочечников..сделайте полную биохимию..у меня давление как у вас..долго обследовали..не могли понять отчего..а потом раз и оказались превышены 2 гормона..кортизол и дегидроэпиандростерон-сульфат..в итоге диагноз врождённая дисфункция коры надпочечников..а кардиолог поставила диагноз АГ на этой почве
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Полковник

Поблагодарить
    124

Цитата Сообщение от товарищ В Посмотреть сообщение
    На счёт надпочечников..сделайте полную биохимию..у меня давление как у вас..долго обследовали..не могли понять отчего..а потом раз и оказались превышены 2 гормона..кортизол и дегидроэпиандростерон-сульфат..в итоге диагноз врождённая дисфункция коры надпочечников..а кардиолог поставила диагноз АГ на этой почве
    Биохимия не показывает эти гормоны....нужен специальный анализ на гормоны сдать... Сходите к эндокринологу, возьмите направление.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

Да Да..меня как раз эндокринолог отправляла..мне делали биохимию и нга гормоны как раз..видимо название перепутал
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Полковник

Поблагодарить
    124

Цитата Сообщение от товарищ В Посмотреть сообщение
    Да Да..меня как раз эндокринолог отправляла..мне делали биохимию и нга гормоны как раз..видимо название перепутал
    Ну просто кровь берут также из вены как и при биохимии...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права