Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Помогите разобраться.

Kostantin
    Гость

Помогите разобраться.

Всем привет,у меня возникла достаточно не приятная ситуация, в 2007 году у меня появились высыпания на коже,долго не шел в больницу, в итоге решил пойти,мне сказали о друг да у тебя псориаз. Я не знал,что вообще это такое,потом мне все объяснили,множество врачей мне сказали о армии даже речи быть не может. Т.к я в то время учился,военкомат меня не трогал. Я начал лечение,мне на это было страшно смотреть. За одно лето высыпания значительно уменьшились. Когда я начал заканчивать учебу,тут разумеется и военком =( На этот момент,псориаз находился в не полной ремиссии,мне начали влеплять форму Б-3 или б-4 точно не помню. В итоге после всех обследований я военкомату принес АКТ,о том что болезнь находится в не полной ремиссии. На призывной комиссии врач говорит мне ты типо вообще знаешь что такое псориаз? Спорить не стал грубить тоже,у них было предположение что я кошу... Мне молча нечего не говоря дают в руки повестку на осень 2008г. В это время я поступаю в колледж. Повестку я теряю,мне звонят с Юридического отдела и говорят,что я скрываюсь. Я приезжаю туда,объясняю,что повестка потерялась,дают новою ( При этом этот человек меня консультирует и говорит мне,что мне дадут доучиться а после учебы уже уйдешь)
    Иду по повестке прохожу мед. обследование,молча дают мне повеску на май 2009г.
    Май. 2009г
    Высыпаний нет.
    И вот! Пришел значит я в военкомат 3 недели назад,прохожу мед обследование, разумеется у дерматолога меня тормозят, в зубы 2 акта направление в абсолютно другой диспансер,думаю, что то тут не ладное =( Еду в свой диспансер, объясняю ситуацию врачу. Из моего кож-вен.диспансера меня выписывать отказались, прохожу анализы.
    Диагноз: псориаз в состояние ремиссии.
    Приношу акт в военком. дерматолог говорит иди жди призывную комиссию. Дождавшись призывной комиссии,мне дают повестку и говорят прийти через 5 дней ( основания: не нравится решения дерматолога) Прихожу,дерматолог делает квадратные глаза и говорит нечего не знаю,жди призывной комиссии. Дожидаюсь. Захожу и мне говорят чувак да ты вообще годен и отсрочки не какой нет,псориаз полностью не учтен, о нем даже нечего не сообщили,просто дали повестку на июнь 29.2009г с вещами , все...
    Подскажи реально ли вообще что нибудь сделать?Разумеется в армию я не хочу.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите разобраться.

РЕАЛЬНО. ТАК КАК ПСОРИАЗ ЗАБОЛЕВАНИЕ КАТЕГОРИИ "В" ст. 62 РАСПИСАНИЯ БОЛЕЗНЕЙ.
    ПИШИТЕ НА ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ, ВАМ ОТВЕТЯТ КАК ЛУЧШЕ ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЕ ПРИЗЫВНОЙ.

Ваши права