Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Камни в желчном пузыре..

Сержант
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях

По умолчанию Камни в желчном пузыре..

Помогите пожалуйста!

На данный момент я годен в к службе в армии с незначительными ограничениями, толи 1 июля то ли июня.. когда я там был последний раз в том году сказали с вещами в военкомат.

Но потом после тяжелого ОРЗ, которое проходило очень тяжело, со страшными и невыносимыми болями в боку, я еще незнал что это.. потом узнал что у меня камни в желчном пузыре. Дело все в том что я сильно похудел, килограмм на 30 точно, и пошел в к врачу, она то и направила меня на узи.

Я физически и морально просто немогу служить в армии, у меня нет сил даже в магазин сходить, у меня постоянно после долгих прогулок болит голова и постоянная вялость и усталось и тошнота. Мой врачь в поликленике говорит что нужна срочная операция..но я ее делать несобираюсь пока что..

Вопрос следующий: Что мне на данный момент можно сделать? И берут ли с этим в армию? Завтра собираюсь в военкомат, если признают годным возьму со всех врачей расписку о том что если со мной что то случится вся вина будет лежать на них))

Да кстате военкомат этот бутырский то что у метро отрадное находится, просто адский)) Там и член нужно показать и задницу развинуть молодым медсестрам..я вообще непонимаю как можно по заднице и залу..е судить о том здоров человек или нет, а как же внтуреннии обследования..
    Оффтоп...
    Вобщем армия это долг государство а не родине, а я не хочу и немогу служить государству которое меня бьет дубинками за инакомыслия..

Зарание спасибо

2. Этот пользователь поблагодарил xWAYNEx за это полезное сообщение:

Ganz (15.05.2009)

Старший лейтенант

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 145 раз(а) в 138 сообщениях

По умолчанию Re: Камни в желчном пузыре..

Если диагноз хронический калькулезный холецистит то призыву не подлежите. Операцию лучше сделать, даже после нее признают не годным.

После удаления желчного пузыря или хирургического лечения болезней желчных протоков, поджелудочной железы с хорошим исходом граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу, поступлении на военную службу по контракту, военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, освидетельствуются по пункту "б" (категория В)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

Цитата Сообщение от xWAYNEx Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста!

На данный момент я годен в к службе в армии с незначительными ограничениями, толи 1 июля то ли июня.. когда я там был последний раз в том году сказали с вещами в военкомат.

Но потом после тяжелого ОРЗ, которое проходило очень тяжело, со страшными и невыносимыми болями в боку, я еще незнал что это.. потом узнал что у меня камни в желчном пузыре. Дело все в том что я сильно похудел, килограмм на 30 точно, и пошел в к врачу, она то и направила меня на узи.

Я физически и морально просто немогу служить в армии, у меня нет сил даже в магазин сходить, у меня постоянно после долгих прогулок болит голова и постоянная вялость и усталось и тошнота. Мой врачь в поликленике говорит что нужна срочная операция..но я ее делать несобираюсь пока что..

Вопрос следующий: Что мне на данный момент можно сделать? И берут ли с этим в армию? Завтра собираюсь в военкомат, если признают годным возьму со всех врачей расписку о том что если со мной что то случится вся вина будет лежать на них))

Да кстате военкомат этот бутырский то что у метро отрадное находится, просто адский)) Там и член нужно показать и задницу развинуть молодым медсестрам..я вообще непонимаю как можно по заднице и залу..е судить о том здоров человек или нет, а как же внтуреннии обследования..
    Оффтоп...
    Вобщем армия это долг государство а не родине, а я не хочу и немогу служить государству которое меня бьет дубинками за инакомыслия..

Зарание спасибо
    а вдруг фимоз или трещина заднего прохода? тогда как? скажете:вот врачи военкомата пропустили!
    а так все объективно.
    по поводу вашего холецистита-сначала категория годности "Г"-время на лечение, затем "В" ст.59 расписания болезней.

5. Эти 3 пользователей поблагодарили Наталья Петрова за это полезное сообщение:

ado (16.05.2009), Ganz (15.05.2009), xWAYNEx (13.05.2009)

Прапорщик

Поблагодарить
    209
    Поблагодарили 63 раз(а) в 48 сообщениях

2Автор:Чем закончился ваш поход в ВК?
    2Лейтенант:После того,когда вынесут "Г"("время на лечение"),за это время необходимо сделать операцию,чтобы получить "В"?Или же можно и не делать?Какой смысл ВК ставить категорию"Г",если всё равно потом придётся ставить"В"(и после операции,и без неё,ведь сами собой камни не рассасываеются)?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Как раз таки не надо делать. При отказе от него можно требовать военный билет.

8. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

ado (16.05.2009)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Врач-консультант, Лейтенант запаса, не первый раз наверняка я спрашиваю, но как быть с тем что в ст. 59 прописано только удаление желчного пузыря? Объясните пожалуйста как можно рассчитовать на ВБ без операции? Просто отказаться будет равносильно выполнению операции?

Маршал
    Поблагодарить
    10

Если военкомат предлагает лечение, значит не призовет, а при отказе от него, призвать Вас не могут!!!

11. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

ado (18.05.2009)

Прапорщик

Поблагодарить
    209

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Как раз таки не надо делать. При отказе от него можно требовать военный билет.
    Но ведь,согласно ст.59б,военный билет можно требовать только после удаления желчного пузыря?А при отказе от операции,добиться военного билета-гораздо сложнее,будут постоянно предоставлять отсрочки,для лечения,или вовсе-призовут.Или я не прав?Врачи форума прямо противоположные мнения высказывают
    Последний раз редактировалось Ganz; 21.05.2009 в 02:12.

Маршал
    Поблагодарить
    10

Пол Вашему, Вам до 27 лет будут давать отсрочку? При отказе от лечения можно требовать ВБ.

14. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Ganz (22.05.2009)

Прапорщик

Поблагодарить
    209

По-моему,могут вообще призвать,без отсрочек.

Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права