Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

можно ли обжаловать решение акта

legioner31
    Гость

По умолчанию можно ли обжаловать решение акта

здравствуйте. суть проблемы такая: я 1 апреля 09 пошел в городской военкомат где проходя медкомиссию получил акт в городскую больницу в неврологию где мне был поставлен диагноз Спинальная миелопатия поясного гинеза с ... дальше не понятно написано.
    принеся акт в военкомат и пройдя еще раз медкоссию мне поставили группу годности В, НГ, по статье 66
    и направили в областной военкомат для подтверждения, но там врач невропатолог сказал что все это сказки, что я это все купил и направил в областную поликлиннику к своему врачу. когда я к ней пришел она сказала что у меня ничего нет и я буду полюбому годен. и написала акт в котором диагноз: остеохондроз шейного отдела позвоночника, болезнь шейерман мау (юношеский кифоз 1 ст) и синдром чего то, написано не понятно.
    акт отнес обратно в горвоенкомат, где сказали что 14 мая надо будет еще раз съездить к невропатологу и он поставит годность.

у меня вопрос в следущем: я не согласен с результатами акта сделаного в областной поликлиннике, что мне нужно сделать?
    -дождаться решения областного пк и после этого обжаловать решение пк?
    -или мне еще надо будет через суд обжаловать сам акт сделанный в обл.поликлиннике?
    и в какой суд направлять обжалование, по месту жительства или по месту нахождения обл военкомата?
    заранее спасибо

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: можно ли обжаловать решение акта

Я вам советую обжаловать именно решение ПК, так как толлько в этом случае исполнение решения ПК будет приостановленно до вступления в законную силу решения суда.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

legioner31 (13.05.2009)

Ваши права