Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

что будет на отправке?

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию что будет на отправке?

народ, расскажите, пожалуйста, (желательно из личного примера), что будет после того, как я приехал в военкомат на отправку?что будет потом?могут ли меня в этот день и не призвать, а обратно домой отослать, типа мол повестку мы тебе дали, ты приехал, молодец, но пока ты не нужен арми...можешь езжать обратно домой???

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях

По умолчанию Re: что будет на отправке?

Цитата Сообщение от KeithFlint Посмотреть сообщение
    народ, расскажите, пожалуйста, (желательно из личного примера), что будет после того, как я приехал в военкомат на отправку?что будет потом?могут ли меня в этот день и не призвать, а обратно домой отослать, типа мол повестку мы тебе дали, ты приехал, молодец, но пока ты не нужен арми...можешь езжать обратно домой???
    да, могут!
    после того, как приедешь на отправку..ты пройдешь еще раз медосмотр...если там будут сомневаться..могут отложить дело до осени..даже могут отправить домой, если ты будешь простужен!
    щас желающих служить много..так что дефецида призывников испытывать не будут!
    чтобы такого не было не вздумай носом "хныкать" или кашлить...если скажут - Вот, мы тебе отправляем обратно домой...скажи - Вот я с работы уволился...в институте на заочке академический уже подписал...
    должно прокатить
    Желаю удачи(=
    ВМФ СФ

3. Этот пользователь поблагодарил ReventyN за это полезное сообщение:

KeithFlint (13.05.2009)

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

По умолчанию Re: что будет на отправке?

Цитата Сообщение от KeithFlint Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    В назначенные день и время Вы прибываете на призывной пункт военного комиссариата по месту жительства для отправки на сборный пункт.
    Старший врач проведет медицинский осмотр, как только все назначенные граждане на отправку прибудут, то далее перевезут на сборный городской пункт.
    Где Вы вновь пройдете медицинское обследование, встретитесь с представителем войсковой части. Вас переоденут в военную форму.
    И по мере укомплектования команд убудите в войсковую часть.
    Желаю удачи...-

Ваши права