Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Перевод в другое управление

slash-sb
    Гость

Перевод в другое управление

Добрый день. После окончания технического института без военной кафедры подписал контракт на 3 года с Федеральной службой охраны (ФСО). Отслужил год в своем подразделение, хочу перевестись в другое управление (техническое по моей специальности). Непосредственное начальство в устной беседе мне отказало с формулировкой: "Если здесь не хочешь служить увольняйся по несоблюдению условий контракта с твоей стороны или дослуживай оставшиеся 2 года и подписывай новый контракт с тем управлением куда хочешь перейти". Возможно ли сейчас перевестись не
    дослуживая 2года? Структура то одна только управления разные. Отпускать мое начальство меня не собирается ... Есть ли какие нормативные акты по этому вопросу, чтобы аргументировано можно было настоять на этом? С начальником отделения куда хочу уйти уже разговаривал, он меня возьмет, но впригаться за меня они не хотят, типа ты сам разрули и приходи ... Как быть?

Полковник
    Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 497 раз(а) в 471 сообщениях

По умолчанию Re: Перевод в другое управление

Цитата Сообщение от slash-sb Посмотреть сообщение
    Добрый день. После окончания технического института без военной кафедры подписал контракт на 3 года с Федеральной службой охраны (ФСО). Отслужил год в своем подразделение, хочу перевестись в другое управление (техническое по моей специальности). Непосредственное начальство в устной беседе мне отказало с формулировкой: "Если здесь не хочешь служить увольняйся по несоблюдению условий контракта с твоей стороны или дослуживай оставшиеся 2 года и подписывай новый контракт с тем управлением куда хочешь перейти". Возможно ли сейчас перевестись не
    дослуживая 2года? Структура то одна только управления разные. Отпускать мое начальство меня не собирается ... Есть ли какие нормативные акты по этому вопросу, чтобы аргументировано можно было настоять на этом? С начальником отделения куда хочу уйти уже разговаривал, он меня возьмет, но впригаться за меня они не хотят, типа ты сам разрули и приходи ... Как быть?
    Обязать перевести Вас, без уважительных причин не сможете. Подайте рапорт о переводе. Возьмите отношение.
    "Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов
    Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

slash-sb
    Гость

По умолчанию Re: Перевод в другое управление

Если же все-таки придется увольняться по несоблюдению контракта с моей стороны, какие последствия? Призовут ли меня на срочную службу? Отслужил 1 год по контракту у меня льготное исчисление год за полтора. Распространяется ли на меня 2 дня контрактной службы равны 1 дню срочной? Контракт пописывал не во время срочной службы.

Ваши права