Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

КМО есть вопрос

Младший сержант

Поблагодарить
    26
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию КМО есть вопрос

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация. 20 апреля я проходил призывную комиссию и врач дерматолог признал меня ограниченно годным, по ст. 10 б - по диагнозу пигментные невусы. В приписном написали решение призывной комиссии, что я ограниченно годен. Но теперь мне предстоит областная комиссия, которая либо подтвердит решение дерматолога либо его отменит и будет она 1 июЛя, 01.07.09. Для меня это очень поздно, мне сейчас срочно нужно ехать в другую область и устраиваться на работу, иначе пропадет вакантное место. Поговорив с врачом руководящим работой по освидетельствованию призывников, он мне сказал что: "Ты можешь сняться с учета и поехать в другую область, но тогда осенью тебе придется повторно проходить призывную комиссию. А мыл типа щас у тебя есть возможность получить военный билет." И вот говорит решай сам чо тебе делать и как поступить.

У меня сложилось такое чувство что мне лапшу на уши вешают. Скажите это правда или нет, если я поеду сейчас в другую область, решение ПК будет отменено и мне повторно придется проходить осенью медицинское освидетельствование и ПК?

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 93 раз(а) в 91 сообщениях

По умолчанию Re: КМО есть вопрос

Так езжайте, КМО пройдет скорее всего заочно и Вам утвердят категорию годности ,потом приедете и заберете военный билет !
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Романов Валентин за это полезное сообщение:

Liroy (12.05.2009)

Младший сержант

Поблагодарить
    26

А как я приеду если я уже не буду относиться к этому военкомату, и для них я уже буду никем.

Может я немного неправильно написал, я имел ввиду ехать в другую область на постоянку. Т.е. прописка и учет в военкомате уже будет там где я буду работать.
    Последний раз редактировалось Liroy; 12.05.2009 в 18:26.

Подполковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 322 раз(а) в 310 сообщениях

Вам "не вешают лапшу на уши". Я советую вам сходить на КМО, так если вы не явитесь, то скорее всего ваша категория "В" не будет утвержденна. Если вы переедите и встанете на учёт в другом городе, то вы действительно не будите больше относится к вашему нынешнему военному комиссариату. Вам придётся проходить все мероприятия заново.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

6. Этот пользователь поблагодарил Боткин Юрий за это полезное сообщение:

Liroy (12.05.2009)

Прапорщик
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 43 раз(а) в 41 сообщениях

Цитата Сообщение от Liroy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация. 20 апреля я проходил призывную комиссию и врач дерматолог признал меня ограниченно годным, по ст. 10 б - по диагнозу пигментные невусы. В приписном написали решение призывной комиссии, что я ограниченно годен. Но теперь мне предстоит областная комиссия, которая либо подтвердит решение дерматолога либо его отменит и будет она 1 июЛя, 01.07.09. Для меня это очень поздно, мне сейчас срочно нужно ехать в другую область и устраиваться на работу, иначе пропадет вакантное место. Поговорив с врачом руководящим работой по освидетельствованию призывников, он мне сказал что: "Ты можешь сняться с учета и поехать в другую область, но тогда осенью тебе придется повторно проходить призывную комиссию. А мыл типа щас у тебя есть возможность получить военный билет." И вот говорит решай сам чо тебе делать и как поступить.

У меня сложилось такое чувство что мне лапшу на уши вешают. Скажите это правда или нет, если я поеду сейчас в другую область, решение ПК будет отменено и мне повторно придется проходить осенью медицинское освидетельствование и ПК?
    Вы пользуетесь отсрочкой ? По получению образования? Видимо поэтому , такое позднее подтверждение.
    "Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Младший сержант

Поблагодарить
    26

Хорошо спасибо!
    Вы пользуетесь отсрочкой ? По получению образования? Видимо поэтому , такое позднее подтверждение.
    Нет отсрочкой я никакой не пользуюсь.

Прапорщик
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 43 раз(а) в 41 сообщениях

Цитата Сообщение от Liroy Посмотреть сообщение
    Хорошо спасибо!

Нет отсрочкой я никакой не пользуюсь.
    Вам 23 года судя по нику, почему не были призваны или зачислены в запас ранее ?
    "Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Ваши права