Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Должны ли дать старлея по окончании срочной службы?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    11
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Должны ли дать старлея по окончании срочной службы?

    Вопрос, собственно, заключен в заголовке: в ноябре сего года заканчивается срочная служба лейтенантом, а посему возникает вопрос: раз я служу 2 года, то не должны ли мне по окончании срока службы дать звание старшего лейтенанта, как всем лейтенантам-контрактникам, отслужившим 2 года, тем паче что стою я на капитанской должности? Было бы очень приятно уйти на дембель старлеем. :)

  2. #2
    Полковник
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,766
    Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 497 раз(а) в 471 сообщениях

    По умолчанию Re: Должны ли дать старлея по окончании срочной службы?

    Цитата Сообщение от madmech Посмотреть сообщение
    Вопрос, собственно, заключен в заголовке: в ноябре сего года заканчивается срочная служба лейтенантом, а посему возникает вопрос: раз я служу 2 года, то не должны ли мне по окончании срока службы дать звание старшего лейтенанта, как всем лейтенантам-контрактникам, отслужившим 2 года, тем паче что стою я на капитанской должности? Было бы очень приятно уйти на дембель старлеем. :)
    Согласно действующему законодательству, срок для прохождения военной службы в воинском звании лейтенант, составляет - три года.
    "Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов
    Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург
    ________________________
    Уверен - у нас всё получится!

  3. #3
    Рядовой
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    33
    Сообщений
    11
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Должны ли дать старлея по окончании срочной службы?

    Здравствуйте.Вопрос в продолжение.
    Дадут ли старлея по , если после военной кафедры был в запасе.Срок присвоения звания 20 июня 2006, срок призыва 8 октября 2007 на 2 года.Должность капитанская.

  4. #4
    Полковник
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,766
    Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 497 раз(а) в 471 сообщениях

    По умолчанию Re: Должны ли дать старлея по окончании срочной службы?

    Цитата Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Вопрос в продолжение.
    Дадут ли старлея по , если после военной кафедры был в запасе.Срок присвоения звания 20 июня 2006, срок призыва 8 октября 2007 на 2 года.Должность капитанская.
    Виталик! 19 июня 2009 года Вам должны присвоить очередное воинское звание - старший лейтенант (Статья 22 Положения о порядке прохождения военной службы).
    "Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов
    Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург
    ________________________
    Уверен - у нас всё получится!

  5. Этот пользователь поблагодарил Алексей Петрович за это полезное сообщение:

    Виталик (13.05.2009)

  6. #5
    Рядовой

    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    11
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Должны ли дать старлея по окончании срочной службы?

    Хорошо, тогда мой вопрос в догонку: звание лейтенанта мне присвоено приказом МО РФ 3 октября 2006 года, а призвали на срочную службу 7 ноября 2007 года. Получается, мне по аналогии с Виталиком тоже должны дать старлея в начале октября этого года?

  7. #6
    Полковник
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,766
    Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 497 раз(а) в 471 сообщениях

    По умолчанию Re: Должны ли дать старлея по окончании срочной службы?

    Цитата Сообщение от madmech Посмотреть сообщение
    Хорошо, тогда мой вопрос в догонку: звание лейтенанта мне присвоено приказом МО РФ 3 октября 2006 года, а призвали на срочную службу 7 ноября 2007 года. Получается, мне по аналогии с Виталиком тоже должны дать старлея в начале октября этого года?
    И Вас поздравим 2 октября 2009 года.
    "Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов
    Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург
    ________________________
    Уверен - у нас всё получится!

  8. Этот пользователь поблагодарил Алексей Петрович за это полезное сообщение:

    madmech (13.05.2009)

  9. #7
    Ефрейтор

    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Питер
    Возраст
    33
    Сообщений
    26
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 11 раз(а) в одном сообщении

    По умолчанию Re: Должны ли дать старлея по окончании срочной службы?

    Цитата Сообщение от madmech Посмотреть сообщение
    Хорошо, тогда мой вопрос в догонку: звание лейтенанта мне присвоено приказом МО РФ 3 октября 2006 года, а призвали на срочную службу 7 ноября 2007 года. Получается, мне по аналогии с Виталиком тоже должны дать старлея в начале октября этого года?
    Должны-должны, я тоже получаю тры звезды в сеньтябре этого года

  10. #8
    Рядовой

    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Борзя
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Должны ли дать старлея по окончании срочной службы?

    А если звание лейтенанта присвоено 31 мая 2006 г., призван 10 июля 2007 г., но нахожусь за штатом с января 2009 г.???

  11. #9
    Полковник
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,766
    Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 497 раз(а) в 471 сообщениях

    По умолчанию Re: Должны ли дать старлея по окончании срочной службы?

    Цитата Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    А если звание лейтенанта присвоено 31 мая 2006 г., призван 10 июля 2007 г., но нахожусь за штатом с января 2009 г.???
    Йохан, Вам не повезло. Очередное звание присваивают военнослужащим в соответствии с занимаемой должностью.
    "Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов
    Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург
    ________________________
    Уверен - у нас всё получится!

  12. Этот пользователь поблагодарил Алексей Петрович за это полезное сообщение:

    Йохан (21.05.2009)

  13. #10
    Рядовой

    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Борзя
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Должны ли дать старлея по окончании срочной службы?

    Таааааак....А как в запасе присваивается звание? Я вообще старлея получу???

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru