Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Реактвный артрит

сергей51
    Гость

По умолчанию Реактвный артрит

Здраствуйте !!! извините если созда тему не в том топике!!!

У меня такой вопрос ! в сентябре прошлого года ,я заболел этим заболеванием , сильно опухли ноги,ели ходил , боль была невыносима !!!! поставили диагноз реактивный артрит!!болезнь прошла, спустя некоторое время где то в конце марта этого года вновь началось , правда опухоль была не такая сильная как впервый раз !! пошел в поликлинику оттуда направили в мдц ( мурм.диагност.центр ) поставили тот же диагноз (+1 степень),отправили на сдачу крови (анализы хорошие как они сказали ) понаписали мне всяких лекарств( которые думаю бессмысленно пить ) !!!! Ноги после нагрузки сильно начинают болеть след.днем !! и так каждый день !!! годен ли в данном случае к военной службе ??

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Re: Реактвный артрит

в данном случае при медосвидетельствовании получите категорию годности "Г" временно не годен к военной службе, затем можете рассчитывать на категорию годности "В".

сергей51
    Гость

т.е я получу военный билет или нет ?

сергей51
    Гость

аа понял !т.е мне дадут острочку до след.призыва ? а если мне нельзя нагрузки делать на ноги, сразу же жуткая боль !!!от ступни до коленного сустава, на обоих ногах!!!Им вообще по барабану ?Иди служи ,а после придешь и с тросточкой ходить будешь !!!

добавлено через 8 минут
    Что мне нужно сделать ?чтобы с этой болезнью получить военный билет ?

сергей51
    Гость

????????????????

Капитан
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 216 раз(а) в 206 сообщениях

Вам должны дать отсрочку на время лечения. Вы должны обращаться с имеющимися у вас жалобами к врачам. Лечиться. Когда отсрочка закончится пройдете медицинское освидетельствование еще раз. Но уже с имеющимися у вас медицинскими документами (обследования, заключения специалистов). Вас должны будут направить на дообследование в больницу -выдать акт. На основании заключения акта призывная комиссия примет решение.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права