Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

мужа забирают в армию,будут ли платить пособие на ребенка?


  1. #1
    Настя
    Гость

    По умолчанию мужа забирают в армию,будут ли платить пособие на ребенка?

    Здраствуйте всем! Мужа 19 мая забирают в армию, у нас ребенок 4 года. я работаю, зарплата составляет 6000 рублей. у меня такой вопрос, будут ли мне платить пособие на ребенка? заранее спасибо)

  2. #2
    Полковник
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    70
    Сообщений
    2,138
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 574 раз(а) в 551 сообщениях

    По умолчанию Re: мужа забирают в армию,будут ли платить пособие на ребенка?

    19 мая 1995 года N 81-ФЗ

    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

    О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ
    Статья 12.7. Размер ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву

    (введена Федеральным законом от 25.10.2007 N 233-ФЗ)

    Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, выплачивается в размере 6 000 рублей на каждого ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru