Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Не правильно заполнили АКТ

Старший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Не правильно заполнили АКТ

Здравствуйте, недавно я обжаловал в суде отказ в выдаче акта исследования состояния здоровья, акт был мне выслан заказным письмом (вручен маме), с изложенным в акте не могу согласится:

дата обследования октябрь 2006

В акте указанно, что жалоб не предъявляю.

Не указанна степень нарушения функций

Неуказан МКБ заболеваний

Сопутствующие заболевания сокрыты (про желудок написанно, а вот про нервологию и сколиоз нет)

И еще много претензий (могу акт вам на е майл переслать)

Скажите как мне обжаловать такую ситуацию?

Генерал армии
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

Есть лист медицинского исследования, а есть акт исследования состояния здоровья, который дается призывнику для прохождения дополнительного медицинского обследования для подтверждения либо для опровержения диагноза заболевания. Это разные вещи. И как вам этот акт вручили заказным письмом? Это интересно. Пишите мне в личку.

Старший сержант

Поблагодарить
    0

Я именно про акт исследования состояния здоровья. А прислали заказным так: Был отказ заполнять акт (письменный из районной больницы) с мотивировкой "заполняется врачем призывной комиссии" (и много другого бреда, обжаловал в суде, после вступления в решения в силу получаю письмо в нем акт. (Документы я Вам для ознакомления перешлю, когда время побольше свободного будет). Так вот теперь непонятно как мне нормальный акт получить, вместо того который мне в письме прислали.

Генерал армии
    Поблагодарить
    14

Вы вначале вышлете акт, и решение суда, если оно состоялось, на пальцах объясняться очень сложно. Мой mail найдете в моем профиле.

Старший сержант

Поблагодарить
    0

Я Вам ссылку на эти документы выслал на личку.

Генерал армии
    Поблагодарить
    14

Обязательно прочту, и как будет время отвечу.

Старший сержант

Поблагодарить
    0

Я тут жалобу написал, посмотрите пожалуста каких адресатов указывать, нужно ли жалобу редактировать и чего просить?

Осенью 2005 года по направлению призывной комиссии (название) я проходил обследование в (название больницы)
    Во исполнение судебного решения по гражданскому делу № 2-319/2006, в мае 2006 года мне был выслан заказным письмом "Акт исследования состояния здоровья.
    Сведения о состоянии моего здоровья и времени обследования, были указанны неполностью и искажены:
    1. Я проходил обследование в октябре 2005 года, что подтверждатся протоколом ФГДЭС, однако в акте дата обследования указанна 10-11 октября 2006 года.
    2. На основании п.21 совместного приказа Министерства обороны\здравоохранения№ 240\168 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОДГОТОВКИ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИК ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" от 23 мая 2001 года (ДАЛЕЕ ПРИКАЗ 240\160)Диагнозы должны иметь интранозологическую характеристикус указанием стадии заболевания или физического недостатка, стадии компенсации, функциональных нарушений пораженного органа (системы). Однако в выданном Акте, степень нарушения функций не указанна.
    3. В соответствии с п 21 ПРИКАЗа 240\160 В акте должны быть указаны результаты клинико - инструментальных методов исследования и объективные данные, подтверждающие основной и сопутствующие диагнозы. Я письменно уведомил ЦРБ о наличии невротических заболеваний, а так же о заболеваниях позвоночника, адресат заявления получил, что подтверждается прилогаемым уведомлением. В Акте от 11 мая 2006 г. эти заболевания были сокрыты сотрудниками ЦРБ.
    4. В Акте должен указываться шифр заболевания из перечня Международной классификации болезней 10 пересмотра, в Акте от 11го мая 2006г. шифр неуказан.
    5. Согластно Акту от 11 мая 2006г. жалоб к состоянию своего здоровья я не предъявляю, считю что, никаких жалоб я не мог предъявить так как сотрудники ЦРБ, даже не пытались о них поинтересоваться.

Старший сержант

Поблагодарить
    0

Еще я Вам на личку пересылаю заявление которым уведомил ЦРБ о заболваниях, проблема в том, что я с ними одновременно получил письма, т.е. они заявление, я акт.

Генерал армии
    Поблагодарить
    14

Я вам отправил сообщение на личку.
    В следующий раз лучше пишите на mail

Старший сержант

Поблагодарить
    0

Спасибо, сообщение прочитал, только непонятно как мне с этим актом в ВК идти? там дата обследования октябрь 2006, а должно быть 2005.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права