Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Не умею подтягиваться!

Ефрейтор

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Не умею подтягиваться!

ПРОЛОГ:
    Ну не могу я ни разу и всё. Наверно физически я негоден к таким упражнениям. Когда я в школе учился, то на перекладине висел как сасиска, не мог не одного раза. Мне физрук посоветывала много отжиматься.
    Я отжимался 2 месяца, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, также делал упражения гирями.
    Сперва мог отжаться 25 раз подряд, потом 30,40-50 и тд... когда в одно утро отжался 120 подряд решил снова попробовать на перекладине - эффект 0! Ну не способен я видимо физически подтягиваться и всё, слабые руки.

А теперь вопрос на который я хочу узнать ответ:
    Что меня ждёт в армии с такой проблемой?(я нехочу в армию и сейчас всеми силами пытаюсь её избежать, но шансы что меня заберут всёже высоки)
    Представляю первый день, все подтягиваются нормально, я ни разу, деды начинают бить ногами по почкам и отбивать ноги до посинения пока не смогу, А Я НЕ СМОГУ! Более чем уверен... Думаю меня там и убьют...

Младший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 98 раз(а) в 60 сообщениях

По умолчанию Re: Не умею подтягиваться!

Я тоже не умел подтягиваться. Потом начал тренироваться и начал подтягиваться больше всех в классе. Надо начинать подтягиваться по чуть-чуть. Изо всех сил, сколько получится. И так много раз. Отжимания не помогут.

На армию забей. Есть много нормальных вещей, которыми можно в жизни заняться.

Ефрейтор

Поблагодарить
    13

Цитата Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
    Я тоже не умел подтягиваться. Потом начал тренироваться и начал подтягиваться больше всех в классе. Надо начинать подтягиваться по чуть-чуть. Изо всех сил, сколько получится. И так много раз. Отжимания не помогут.

На армию забей. Есть много нормальных вещей, которыми можно в жизни заняться.
    я бы забил, но этим летом выпускаюсь из колледжа а там...
    ужас... меня уже повестками осыпают.

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    319
    Поблагодарили 309 раз(а) в 200 сообщениях

Цитата Сообщение от alex3000 Посмотреть сообщение
    Представляю первый день, все подтягиваются нормально, я ни разу, деды начинают бить ногами по почкам и отбивать ноги до посинения пока не смогу, А Я НЕ СМОГУ! Более чем уверен...
    Врачам сказал? Врачи проблем не найдут - деды научат. СМОЖЕШЬ. А почки береги - они на гражданке пригодятся.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях

я бы забил, но этим летом выпускаюсь из колледжа а там...
    ужас... меня уже повестками осыпают.
    За подтягивания больше всего отвечает спина. Я сам год назад ни разу не мог подтянутся, хоть убей. Сейчас делаю 20 раз широким хватом за голову с весом в 10кг.
    Походи в тренажерный зал, где есть тренер. Я начинал с вертикальной тяги.

6. Этот пользователь поблагодарил Nikotin73 за это полезное сообщение:

Nalein (12.05.2009)

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

ПРОЛОГ:
    Ну не могу я ни разу и всё. Наверно физически я негоден к таким упражнениям. Когда я в школе учился, то на перекладине висел как сасиска, не мог не одного раза. Мне физрук посоветывала много отжиматься.
    Сперва мог отжаться 25 раз подряд, потом 30,40-50 и тд... когда в одно утро отжался 120 подряд решил снова попробовать на перекладине - эффект 0! Ну не способен я видимо физически подтягиваться и всё, слабые руки.

Что меня ждёт в армии с такой проблемой?(я нехочу в армию и сейчас всеми силами пытаюсь её избежать, но шансы что меня заберут всёже высоки)
    Представляю первый день, все подтягиваются нормально, я ни разу, деды начинают бить ногами по почкам и отбивать ноги до посинения пока не смогу, А Я НЕ СМОГУ! Более чем уверен... Думаю меня там и убьют...
    Доброго времени суток.
    Прямо страшные картины нафантазировали. Научитесь делать и подъем-перевороты и подтягиваться на нужное колличество раз.
    Было бы желание. А если что и получаться не будет, так за это не истезают...-
    Желаю удачи...-

Заблокирован

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 149 раз(а) в 47 сообщениях

Да больно нужны кому-то твои почки, кроме тебя самого, так покачают пару раз в неделю, да лосика пропишут

Старшина
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 25 раз(а) в 21 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Да не очкуй все ок будет
    Войска Связи 2009-2010
    Москва- Смоленск- Подольск ДМБ
    В/Ч "47154" , В/Ч "33810"

Ефрейтор

Поблагодарить
    13

дык поздно уже и желание проявлять и учиться подтягиваться, у меня отсался месяц фактически.
    Я сейчас проявляю больше желания откосить по гипертонии и то наверно не успею...
    Когда я заканчиваю колледж, у меня заканчивается соответственно бронь, могу ли я договориться с военкоматом об обследовании после окончания учёбы? я не хочу ложиться в больницу в июне месяце и обследоваца пока все сдают зачёты и экзамены и получают аттестат об оконочании заведения, а я нисчем останусь(
    вобщем беда-бедища, нервы каждый день на пределе, всё время нервничаю из-за этого всего, иногда возникает желание просто наложить на себя руки и отмучиться...

Подполковник
    Поблагодарить
    131
    Поблагодарили 375 раз(а) в 290 сообщениях

ПРОЛОГ:

Купи турник и подтягивайся. Чтобы научиться читать - нужно читать, чтобы научиться подтягиваться - нужно..... Я год назад тоже не мог - потом стал утром бегать по 3 км и различные упражнения на турнике. Сначала не мог, но потом через 2 месяца уже прогресс был - подтянулся без рывков 4 раза. Вот год спустя жму 17 раз и штангу 60кг М армии конечно туго будет если сразу на корабля на бал и питание там не очень. Но если сбросить важность надуманной проблемы - то она сама решится - может Вам там это не очень понадобится. Главное осознанно играть в игру армия - не быть солдатом,а играть роль и делать, то что требует система и ее преверженцы,а самому при этом осозновать суть происходящего. Далеко не все кто идет в армию являются рембо.
    West side is the best!

12. Эти 2 пользователей поблагодарили Denison41k за это полезное сообщение:

Armeets (09.05.2009), F@CkER (13.05.2009)

Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права