Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Наркологический диспансер

LiarLiar
    Гость

По умолчанию Наркологический диспансер

Хочу откосить по наркологии и хочу узнать процедуру постановки на учёт в диспансер подробнее, проводятся ли анализы какие-то, через сколько снимают с учета и проводят ли какое-то лечение?

Знакомый в 18 лет пошёл в военкомат и сказал что употребляет наркотики, его отправили в диспансер и по его словам никаких анализов не проводили, просто поставили на учёт и предписали являться каждые 3 месяца для бесед с врачом.

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

По умолчанию Re: Наркологический диспансер

Могут взять кровь и мочу на анализы. Тесты то не сложные - даже менты имеют экспресс тесты.
    Не все наркотики можно определить. Например ЛСД почти невозможно.

LiarLiar
    Гость

лсд определяется только дорогими тестами, дмт не определяется вообще я знаю. ну для меня не проблема в общем употребить что-нибудь перед тем как сдавать анализы.

Полковник
    Поблагодарить
    103

Цитата Сообщение от LiarLiar Посмотреть сообщение
    лсд определяется только дорогими тестами, дмт не определяется вообще я знаю. ну для меня не проблема в общем употребить что-нибудь перед тем как сдавать анализы.
    Через неделю после употребления ЛСД не найти в организме, разве что только в волосах. И эти дорогие тесты не делают в обычном диспансере, а только в каком-то там может НИИ. Я косил по последствиям ЛСД уже через дурку:http://www.prizyvnik.info/forum/show...t=33192&page=2 . Считаю свою мутку очень легкой для закоса - корчить из себя ничего не надо, надо только глюки описать, которые ни на одном аппарате не определяются.
    Последний раз редактировалось vermutt; 08.05.2009 в 13:30.

LiarLiar
    Гость

я 2 последних призыва говорил врачу что употребляю периодически всё что под руку попадётся, но системы нет.

Полковник
    Поблагодарить
    103

Тогда и встань на учет в накологический диспансер. И снеси справку оттуда в ВК. При учете в НД освобождают от призыва. Если надо будет, то намели что-то наподобие моей мутки. С галлюцинозами в армию точно не берут и оттуда комиссуют тоже.

LiarLiar
    Гость

если я просто так приду в наркодиспансер и скажу *здравствуйте, я периодически употребляю наркотики* меня прям так и поставят на учёт, а меня могут положить на стационарное лечение например?

Полковник
    Поблагодарить
    103

Цитата Сообщение от LiarLiar Посмотреть сообщение
    если я просто так приду в наркодиспансер и скажу *здравствуйте, я периодически употребляю наркотики* меня прям так и поставят на учёт, а меня могут положить на стационарное лечение например?
    Ты скажи, что хочешь завязать сам и дома, а просто требуется помощь доктора. Ложиться не хотишь из-за работы. И просишь записаться на диспансерный учет с психотерапией и необходимые лекарства типа будешь сам жрать и только дома. Насильно никто лечить не будет, хоть сдохни если захочешь. На учет поставить обязаны. Опробованно некоторыми многими знакомыми.

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от vermutt Посмотреть сообщение
    Ты скажи, что хочешь завязать сам и дома, а просто требуется помощь доктора. Ложиться не хотишь из-за работы. И просишь записаться на диспансерный учет с психотерапией и необходимые лекарства типа будешь сам жрать и только дома. Насильно никто лечить не будет, хоть сдохни если захочешь. На учет поставить обязаны. Опробованно некоторыми многими знакомыми.
    Можно и так попробовать. Но могут предложить госпитализацию для наблюдения и обследования.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Полковник
    Поблагодарить
    103

Цитата Сообщение от Евгений Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Можно и так попробовать. Но могут предложить госпитализацию для наблюдения и обследования.
    От госпитализации можно отказаться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права