Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Военкомат твоей мечты

Младший сержант

Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Военкомат твоей мечты

Решил открыть эту тему ибо сомной позвчера произошло чудо. Но обо всём по порядку.
    Незаконно косил 1 призыв, в этот призыв начал бегать по врачам, и решил косить по ожирению (оно есть) и по гипертонии (жрал таблетки).
    Год сидел на вашем форуме (спассибо всем модераторам, юристам и мндикам спассибо).
    И вот пришла повестка на 6 мая, к повестке прикреплена выписка из УК по 328 статье. И вот я приезжаю на медкомиссию поднимаюсь там в какой-то отдел поднимают моё дело и присходит такой диалог.
    ВК - Таак по повесточкам не являлись.
    Я - Ну я ээээ, ну явился же.
    ВК - Ты лучше болячки свои доказывый.
    Я чуть со стула не упал.
    Дальше веселее. ВК был открыт мог бегать к своей мошине жрать таблетки и бутерброды, чтобы держать свой вес и давление. В военкомате был паренёк с которым я познакомился между нами произошол диалог.
    Я - Привет
    ОН - Привет
    Я - Чё без медкарты?
    Он - А зачем она?
    Я - Чё в армию хочешь?
    Он - А мне пофигу уже куда идти.
    Было нас призывников от силы человек семь. И началась комиссия.
    Я весело бегал от врача к врачу, мне ставли везде категорию А, кроме взвешивания лично проследил когда мне ставили ИМТ. Мой новый друг после каждого врача выходил мрачнее тучи.
    Я - Чё такой мрачный в ВДВ не хочешь?
    Он - Я думал меня не годным признают. У меня голова болит постоянно, я говорил а они мне неверят.
    Я - А они и не поверят им солдаты нужны а не болезни.
    Провёл я его к своему авто дал пару таблеток кофеина и его начало колбасить.
    Пришла очередь к терапевту. Моему новому лучшему другу дали акт на Гипертонию. А мне вы неповерите сказала подтвердишь своё ожирение 3 степени получишь военный билет, дали акты на ожирение и гипертонию. Повторюсь ожирение 3 степени выявленно впервые (ожирение 2 степени выявленно ранее) и мне могут дать военник. Когда шёл к военкому он был очень зол никого из семерых не признали годным одного человека.
    Наш военкомат стоит в деревне, рядом с ним пасутся гуси и ходят коровы. Из за очереди в областной больницы, нас с моим другом отправили в местную поселковую бльницу, где есть
    Поликлинника - 1шт
    Лаборатория - 1ш
    Терапевт - 2 шт
    Мкдсетра - 2 шт
    Чайник - 1 шт.
    И всё!!!, слышите всё никаких узких спецов, никакого оборудования, сдал онализы, но даже если они нормальные я скажу что ожирение наследственнное (я всегда был толстым). А к кардиологу меня направили именно к тому который мне и поставил диагнз Гипертония и зафиксировал в Карте. Вот есть же бог насвете который дал мне этот военкомат который даёт категорию В без повторных мед комиссий через 6 месяцев, и дал меня моему новому лучшему другу который сейчас активно косит по гипертонии.

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Военкомат твоей мечты

Адресок военкомата скажи

Майор
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 173 раз(а) в 94 сообщениях

По умолчанию Re: Военкомат твоей мечты

вот блин....
    а у нас в военкомате наоборот всех негодными признают.... хрен в армию уйдешь
    Само Слого Србину Спсава

Ваши права