Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Что скажет военкомат на это?

Ефрейтор

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Что скажет военкомат на это?

Более месяца обследуюсь в поликлиниках, дело долгое и нудное но уже кое-какие диагнозы есть:

Невролог: Подозрение на вегетососудистую дестонию и дала направление в больницу на обследование...

Кардиолог: Написал что макс давление было 150/95, у себя зафиксировала цифры 140/90. Поставила под вопросом синусоидную брадиокардию, говорила чтото вроде у меня распостраненная диспозиция соеденительных тканей под какимто углом и с жтим в армию не должны взять...Также написала что у меня "грудь сапожника" и ещё непонятно много всего, прочьтите пожалуйста если не трудно, я этот почерк непонимаю совсем
    http://s39.radikal.ru/i084/0905/d9/4c966168f8a7.jpg

И вопрос такой: На что я могу рассчитывать с такими диагнозами в военкомате и до каких чисел не следует тянуть с отвозом документов по состоянию здоровья в комиссариат?(Я боюсь что меня могут забрать в июне, т.к я учусь последний курс в колледже а потом.... )

Проконсультируйте пожалуйста
    Последний раз редактировалось alex3000; 07.05.2009 в 20:41.

Полковник

Поблагодарить
    124
    Поблагодарили 410 раз(а) в 404 сообщениях

По умолчанию Re: Что скажет военкомат на это?

Цитата Сообщение от alex3000 Посмотреть сообщение
    Более месяца обследуюсь в поликлиниках, дело долгое и нудное но уже кое-какие диагнозы есть:

Невролог: Подозрение на вегетососудистую дестонию и дала направление в больницу на обследование...

Кардиолог: Написал что макс давление было 150/95, у себя зафиксировала цифры 140/90. Поставила под вопросом синусоидную брадиокардию, говорила чтото вроде у меня распостраненная диспозиция соеденительных тканей под какимто углом и с жтим в армию не должны взять...Также написала что у меня "грудь сапожника" и ещё непонятно много всего, прочьтите пожалуйста если не трудно, я этот почерк непонимаю совсем
    http://s39.radikal.ru/i084/0905/d9/4c966168f8a7.jpg

И вопрос такой: На что я могу рассчитывать с такими диагнозами в военкомате и до каких чисел не следует тянуть с отвозом документов по состоянию здоровья в комиссариат?(Я боюсь что меня могут забрать в июне, т.к я учусь последний курс в колледже а потом.... )

Проконсультируйте пожалуйста
    Хорошая кардиолог))))) аж плоскостопие под вопрос поставила!
    Пока у Вас все диагнозы под вопросом.... поэтому тут что-лбо сказать сложно. Рекомендую обследоваться более точно по поводу кифосколиоза и на предмет гипертонии, у вас высокое давление! Почитайте темы здесь про гипертонию....есть советы как откосить...
    По поводу ВСД не заморачивайся - невролог всегда такой диагноз пишет.....с ним вы годны....
    Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 651 раз(а) в 642 сообщениях

Вам стоит обратить внимание на грудную клетку: сделать функцию внешнего дыхания и ренген грудной клетки, потом только о чем то расуждать. Что касается давления то этого недостаточно либо сделать суточный монитор артериального давления.

Ефрейтор

Поблагодарить
    13

Спасибо за ответы, что касается суточного мониторенга артериального давления, то мне его(холтер) повесят только 14 числа. А время неумолимо бежит и весь на нервах и хочу побыстрее ехать в военкомат, ибо уже пришла повестка на 12е число!(

Что касается холтера, скажите пожалуйста как ПРАВИЛЬНО вести себя с этим прибором, чтобы были ХОРОШИЕ ПОКАЗАТЕЛИ устраившие военкомат???

и всётаки до каких чисел я могу спокойно обследоваться не боясь что меня поймают в метро загребут в армию?(колледж заканчиваю дето 20числа июня, но там ещё экзамены будут, я боюсь что изза постоянных обследований в больницах и тп могу не успеть их все сдать)

вощем весь на нервах(

Ефрейтор

Поблагодарить
    13

Re: Что скажет военкомат на это?

Спасибо за ответы, что касается суточного мониторенга артериального давления, то мне его(холтер) повесят только 14 числа. А время неумолимо бежит и весь на нервах и хочу побыстрее ехать в военкомат, ибо уже пришла повестка на 12е число!(

Что касается холтера, скажите пожалуйста как ПРАВИЛЬНО вести себя с этим прибором, чтобы были ХОРОШИЕ ПОКАЗАТЕЛИ устраившие военкомат???

и всётаки до каких чисел я могу спокойно обследоваться не боясь что меня поймают в метро загребут в армию?(колледж заканчиваю дето 20числа июня, но там ещё экзамены будут, я боюсь что изза постоянных обследований в больницах и тп могу не успеть их все сдать)

вощем весь на нервах(
    посоветуйте что-нибудь пожалуйста

Полковник

Поблагодарить
    124

вощем весь на нервах(
    Какой ты мнительный....нужен ты кому-то..ловить тебя в метро...

Тебе будут вешать ХОЛТЕР или СМАД?
    Холтер - это по типу экг..он не измеряет давление.....
    СМАД - измеряет давление....

При ХОЛТЕРЕ ты ничего не сделаешь.....

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Напиши письма :1.Председателю приз.комиссии
    2. Военному комиссару
    3.Главн.врачу приз.комиссии
    Письма должны быть с описью и с уведомлением.
    В этих письмах опиши свои диагнозы и что тебя послали на доп.обследование.
    Пиши 4 экземпляра,один оставишь себе.
    Зайди на сайт "Солдатские матери",там все подробно описано как поступать.Если все сделаешь грамотно никто тебя не "загребет".

Полковник

Поблагодарить
    124

Цитата Сообщение от сервис Посмотреть сообщение
    Напиши письма :1.Председателю приз.комиссии
    2. Военному комиссару
    3.Главн.врачу приз.комиссии
    Письма должны быть с описью и с уведомлением.
    В этих письмах опиши свои диагнозы и что тебя послали на доп.обследование.
    Пиши 4 экземпляра,один оставишь себе.
    Зайди на сайт "Солдатские матери",там все подробно описано как поступать.Если все сделаешь грамотно никто тебя не "загребет".
    А для чего ему писать это письмо...что-то не пойму.....
    Таких образцов писем кстати на этом форуме есть целая куча...

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

К этим письмам необходимо приложить копии медицинских документов которые есть .Эти уважаемые господа должны дать официальный ответ.Четвертый экземпляр заявления + уведомления об отправке писем +ваши мед.документы являются доказательством того,что Вы не "косите" от армии,а находитесь на мед.обследовании.
    Я через это прошел.Я писал письма,получал официальные ответы,сейчас по направлению военкомата иду на подтверждение диагноза в стационар.
    В "шапке" письма надо указать всех трех адресатов.Все-таки "сходите" на сайт "Солдатские матери" ,там все подробно объясняют как правильно общаться с этими господами.

Ефрейтор

Поблагодарить
    13

Цитата Сообщение от сервис Посмотреть сообщение
    К этим письмам необходимо приложить копии медицинских документов которые есть .Эти уважаемые господа должны дать официальный ответ.Четвертый экземпляр заявления + уведомления об отправке писем +ваши мед.документы являются доказательством того,что Вы не "косите" от армии,а находитесь на мед.обследовании.
    Я через это прошел.Я писал письма,получал официальные ответы,сейчас по направлению военкомата иду на подтверждение диагноза в стационар.
    В "шапке" письма надо указать всех трех адресатов.Все-таки "сходите" на сайт "Солдатские матери" ,там все подробно объясняют как правильно общаться с этими господами.
    хм...письма...впринцапе тоже вариант...но не проще ли будет съездить в военкомат с документами и всё объяснить?или там меня слушать не будут?

добавлено через 3 минуты
    И вот ещё очень наболевший вопрос:
    В этом году я заканчиваю свой колледж, уже совсем скоро и июнь: зачёты, экзамены и тп... сами понимаете... обследования всётаки придёца будет отложить, чтобы спокойно закончить колледж и получить аттестат.
    У меня по этому поводу такой вопрос:
    Можно ли как-нибудь договориться с военкоматом, о том что я бы хотел продолжить обследования после окончания моего учебного заведения(а в месте с ним и отсрочки к сожалению)?
    вопрос оч волнует, как считаете могут ли дать такие привелегии?
    Последний раз редактировалось alex3000; 08.05.2009 в 16:30.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права