Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Хронический пиелонефрит

Zakas
    Гость

Хронический пиелонефрит

Добрый день!

В детстве мне был поставлен диагноз: хронический пиелонефрит.

22.10.2008г в Г.У.З. Ростовской областной клинической больнице мне был поставлен диагноз: Нейроциркулярная дистония по смешанному типу с умеренными вегета-сосудистыми расстройствами, единичные суправентрикулярные экстрасистолы.

13.12.2008г в Волгоградском клиническом кардиологическом центре мне был поставлен диагноз: Нейроциркуляторная дистония с ярко очерченным тахикардийным синдромом, рецидивирующими пароксизмами синусовой тахикардии (до 170 в мин – документально подтвержденными), сопровождающимися пресинкопальными состояниями. Одиночная наджелудочковая экстрасистолия. H0. Хронический латентно текущий пиелонефрит. ХПНo. Астено-невротический синдром.

16.03.2009г. Ростовской областной больнице №2 ставят диагноз: Хронический пиелонефрит латентная фаза.

22.04.2009г Ростовской областная больница №2 (по направлению военкомата) ставит диагноз: правосторонний пиелонефрит латентная фаза, без нарушений суммарной функции почек.

1. Какие категории годности к военной службе предусмотрены указанными заболеваниями.
    2. Подлежу я отсрочки от призыва на 6 месяцев или на 12 месяцев.
    3. Подлежу ли я призыву.

Заранее благодарен!

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

По умолчанию Re: Хронический пиелонефрит

Цитата Сообщение от Zakas Посмотреть сообщение
    Добрый день!

В детстве мне был поставлен диагноз: хронический пиелонефрит.

22.10.2008г в Г.У.З. Ростовской областной клинической больнице мне был поставлен диагноз: Нейроциркулярная дистония по смешанному типу с умеренными вегета-сосудистыми расстройствами, единичные суправентрикулярные экстрасистолы.

13.12.2008г в Волгоградском клиническом кардиологическом центре мне был поставлен диагноз: Нейроциркуляторная дистония с ярко очерченным тахикардийным синдромом, рецидивирующими пароксизмами синусовой тахикардии (до 170 в мин – документально подтвержденными), сопровождающимися пресинкопальными состояниями. Одиночная наджелудочковая экстрасистолия. H0. Хронический латентно текущий пиелонефрит. ХПНo. Астено-невротический синдром.

16.03.2009г. Ростовской областной больнице №2 ставят диагноз: Хронический пиелонефрит латентная фаза.

22.04.2009г Ростовской областная больница №2 (по направлению военкомата) ставит диагноз: правосторонний пиелонефрит латентная фаза, без нарушений суммарной функции почек.

1. Какие категории годности к военной службе предусмотрены указанными заболеваниями.
    2. Подлежу я отсрочки от призыва на 6 месяцев или на 12 месяцев.
    3. Подлежу ли я призыву.

Заранее благодарен!
    Какая категория годности записана в приписном? Если "А", то могут признать временно не годным к военной службе.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права