Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Не могу пройти обследование

Дмитрий3
    Гость

По умолчанию Не могу пройти обследование

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться с такой странной ситуацией.

7 апреля по повестке явился в военкомат на мед. комиссию. Пришел с диагнозами "Мигрень с аурой" и "Арахноидальная ликворная киста". Получил направление к неврологу в полклиннику по месту жительства, сказали явится через 21 апреля.

Невролог в поликлиннике сказала, что для полноты картины ей нужно, чтобы я побывал у эпилептолога. Такого врача в нашей поликлиннике нет, она дала направление в гор. больницу.

Я пришел туда - мне говорят, что эпилептолог сейчас болеет и выйден не раньше 25 апреля. Я как честный человек еду в военкомат описывать ситуацию. Там долго хожу по кабинетам, наконец тот самый врач, что выдавал Акт, что-то исправляет в своем журнале и говорит "Приходи 28".

Снова еду в болницу - там оказывается, что эпилептолога не будет до 12. Снова в военкомат - та же ситуация, "приходи 14".

Вчера позвонили из больницы и сказали, что прием на 12 тоже отменяется.

Больше всего удивляет, что врач верит на слово и никаких подтверждений того, что я действительно не могу попасть на прием.

Ситуация похожа на анекдот, но все таки, подскажите - чем чревато подобное затягивание? Мне хотелось бы закончить все дела за летнюю призывную кампанию, потому что сейчас врачи говорят, что у меня достаточно оснований для получения военника, а до осени ждать - как-то не хочется.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

По умолчанию Re: Не могу пройти обследование

Время у вас есть, поскольку призыв до 15 июля. Главное чтобы вы прошли обследование в период призыва.
    Больше всего удивляет, что врач верит на слово и никаких подтверждений того, что я действительно не могу попасть на прием.
    А что ему остаётся делать, поскольку на данный момент он не может дать заключение о категории годности вас к военной службе!! Заключение выносится на основании полученного диагноза.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Пугачев Алексей за это полезное сообщение:

Дмитрий3 (06.05.2009)

Ваши права