Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Аспирантура заканчивается

Skydiver
    Гость

По умолчанию Аспирантура заканчивается

- Я - офицер запаса, 25 лет, после окончания Вуза выдали временное удостоверение офицера запаса (на 1 год с 2003 по 2004), сейчас оно уже просрочено. Я учусь в аспирантуре 3 й год, успешная защита осенью маловероятна. Если сейчас поступать в другую аспирантуру, похода в военкомат не избежать за новым удостоверением(или военным билетом)?

- Могут ли они выдать(если пойду сейчас, учась в аспирантуре) мне повестку под расписку явится ,например, осенью для прохождения сборов, медосмотра или чего-то еще?

- Насколько вероятен поиск потенциального офицера запаса через работу(организация коммерческая, в военкомат я данных о ней давал, хотя числюсь согласно труд.законодательству )

Заранее спасибо)

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

вы можете поступить в другую аспирантуру.
    в военном комиссариате вам могут вручить повестку для прохождения мероприятий, связанных с призывом на военную службу.
    поиск через работу вполне вероятен в том случае, если в военном комиссариате известно ваше мето работы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права