Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Расстройства психики

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Расстройства психики

Здравствуйте.
    У меня такая неординарная проблема. Я с детства был тихим и замкнутым ребёнком. И с детства сильно заикался, сейчас не много меньше. С некоторого времени занимаюсь магией (на всякий случай сказал). Со мной иногда случаются такие вещи - я иногда не могу проснутся. Меня как будь-то что-то удерживает и не даёт проснутся. Иногда "это" душит меня и вырвавшись, я просыпаюсь с криками. Бывали случай когда я не с того, не с его начинал терять сознание -кто-то меня вытягивал в мир снов по мимо моей воле

С точки зрения психологов - это явное расстройство психики Стоит ли мне упомянуть об этом в военкомате и есть ли отсрочка по подобным вещам?

Что посоветуете, уважаемые ???

Сержант

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

По умолчанию Re: Расстройства психики

Обратится к психиатру что бы выяснить что у Вас.

Рядовой

Поблагодарить
    1

К психиатру в военкоме или лучше с начало обратится к своему терапевту чтобы он дал направление на психолога\психиатра???
    Последний раз редактировалось Nikolas; 05.05.2009 в 14:05.

Сержант

Поблагодарить
    4

Естественно к терапевту, можно сразу к психотерапевту. В военкомате могут мимо ушей все пропустить...

Подполковник
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 270 раз(а) в 264 сообщениях

Цитата Сообщение от Nikolas Посмотреть сообщение
    К психиатру в военкоме или лучше с начало обратится к своему терапевту чтобы он дал направление на психолога\психиатра???
    для военкомата необходимо наличие диагнозов, записей в карте, обследования....... на словах слушать вас никто не будет..... признают годным и отправят служить!
    Всегда рад помочь!

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

Здравствуйте.
    У меня такая неординарная проблема. Я с детства был тихим и замкнутым ребёнком. И с детства сильно заикался, сейчас не много меньше. С некоторого времени занимаюсь магией (на всякий случай сказал). Со мной иногда случаются такие вещи - я иногда не могу проснутся. Меня как будь-то что-то удерживает и не даёт проснутся. Иногда "это" душит меня и вырвавшись, я просыпаюсь с криками. Бывали случай когда я не с того, не с его начинал терять сознание -кто-то меня вытягивал в мир снов по мимо моей воле

С точки зрения психологов - это явное расстройство психики Стоит ли мне упомянуть об этом в военкомате и есть ли отсрочка по подобным вещам?

Что посоветуете, уважаемые ???
    Если хочешь закосить по дурке, то обязательно по ней закосишь. Главное только получить направление от ВК на обследование в дурку.
    Из того, что ты описал может служить освобождением от призыва только заикание.
    Само расстройство сна. так как ты его здесь коротко описал не потянет на освобождение от призыва. Твои сны определяются в психиатрии как осознанные сновидения. Почитать можешь вздесь :http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...BD%D0%B8%D1%8F и по ссылкам оттуда. Прочитаешь много интересного для себя!!!
    Если укажешь, что у тебя от твоей магии эхо мыслей в голове, то это уже шиза. Осторожнее с этим, этот диагноз навсегда.

Сержант

Поблагодарить
    4

Немного офтопа. Всегда было интересно знать что значит "эхо мыслей", но вразумительно объяснения не нашел.

Полковник
    Поблагодарить
    103

Цитата Сообщение от kalat4 Посмотреть сообщение
    Немного офтопа. Всегда было интересно знать что значит "эхо мыслей", но вразумительно объяснения не нашел.
    Это один из возможных типичных симптомов шизофрении. Когда навязчивые мысли в голове носятся эхом. Эти мысли могут передаваться каким то внешним передатчиком, богом, человеком и из космоса или еще откуда.

Рядовой

Поблагодарить
    1

В военкоме мне не поверили что я заикаюсь =) Очень уж я старался не заикаться при них, но при стрессе вообще ни слово сказать не могу =(

Я думал у психологов может какие диагнозы подходящие есть )) По дурке косить очень не хочу, так что оставлю я эту тему. Всем спасибо!!!

Я развиваю Осознанные Сновидение и Астральную Проекцию.
    Лично я то знаю в чём дело, это атака неорганических существ. И ещё какие-та маги меня тянули в астрал по мимо моей воле, вот я сознание и терял. Я даже слышал что они мне говорили при этом )) Но психологи скажут что я шизофреник и всё.

Полковник
    Поблагодарить
    103

В военкоме мне не поверили что я заикаюсь =) Очень уж я старался не заикаться при них, но при стрессе вообще ни слово сказать не могу =(
    Вай, вай ну почему не заикался в ВК. Был реальный шанс ВБ получить. Еще можно написать апеляцию на решение ПК с направлением на обследование по поводу заикания. Пройди также обследование по заиканию в частном порядке и приложи его к своей апеляции.

добавлено через 1 минуту
    Лично я то знаю в чём дело, это атака неорганических существ. И ещё какие-та маги меня тянули в астрал по мимо моей воле, вот я сознание и терял. Я даже слышал что они мне говорили при этом )) Но психологи скажут что я шизофреник и всё.
    Выскажешь что-то подовное в ВК, то направления в дурку с обследованием на шизу не миновать.
    Последний раз редактировалось vermutt; 06.05.2009 в 01:54.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права