Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Титановый имплант после перелома.

Константин
    Гость

По умолчанию Титановый имплант после перелома.

Здравствуйте!

Ситуация следующая.

Я 14.05.1989 г.р. Учусь в ВУЗе на втором курсе. Брал 1 академический отпуск, востановлен с февраля 2009 года. Имею отсрочку во время учебы.
    До учебы получал приписное с отметкой "Годен".

В декабре 2008 года после диагноза "Оскольчатый перелом левого плеча в дистальной трети со смещением в трех плоскостях" и оперативного лечения имею титановую пластину на все плечо и 13 шурупов. без возможности их удаления, т.е. на всю жизнь. Лечение проходил в местной ГКБ. Имеется выписка, рентгеновские снимки, направления на послеопреационное лечение.

Повесток не приходило, но было утеряно приписное.

По мед. показаниям и диагнозу я должен признан ограниченно годным и получить военный билет.

Вопрос: Как мне получить военный билет? явиться в ВК с паспортом и необходимыми справками для востановления приписного и перепрохождения мед. комиссии, или же ждать своего призыва после окончания отсрочки по учебе?

Спасибо.

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: Титановый имплант после перелома.

Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Ситуация следующая.

Я 14.05.1989 г.р. Учусь в ВУЗе на втором курсе. Брал 1 академический отпуск, востановлен с февраля 2009 года. Имею отсрочку во время учебы.
    До учебы получал приписное с отметкой "Годен".

В декабре 2008 года после диагноза "Оскольчатый перелом левого плеча в дистальной трети со смещением в трех плоскостях" и оперативного лечения имею титановую пластину на все плечо и 13 шурупов. без возможности их удаления, т.е. на всю жизнь. Лечение проходил в местной ГКБ. Имеется выписка, рентгеновские снимки, направления на послеопреационное лечение.

Повесток не приходило, но было утеряно приписное.

По мед. показаниям и диагнозу я должен признан ограниченно годным и получить военный билет.

Вопрос: Как мне получить военный билет? явиться в ВК с паспортом и необходимыми справками для востановления приписного и перепрохождения мед. комиссии, или же ждать своего призыва после окончания отсрочки по учебе?

Спасибо.
    У вас 2 выхода:
    1. Отказываться от предоставленной вами отсрочки, и далее проходить мероприятия связанные с призывом.
    2. Дожидаться окончания действия отсрочки и после этого идти в военный комиссариат.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Константин
    Гость

Спасибо.

Т.е. с не удаленными металлическими конструкциями я все таки буду признан ограниченно годным?

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По данному вопросу вам лучше проконсультироваться на нашем мед. форуме.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права