Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Двое детей


  1. #1
    kotova
    Гость

    По умолчанию Двое детей

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мужу сейчас 26 лет, 11.11.09 будет 27. Сыну сейчас 6 лет, а дочери 12.08 будет 4 года. Повестку не присылали, но позвонили по телефону с просьбой явиться в военкомат! Я так понимаю, что отсрочки по детям у него уже нет!!! Идти или сидеть до 27? А как потом можно будет получить военный билет? Сейчас он живет не по месту прописки! В первую очередь наверное будут искать по месту жительства жены?

  2. Этот пользователь поблагодарил kotova за это полезное сообщение:

    tipcat (18.06.2009)

  3. #2
    Младший сержант

    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Двое детей

    если хочет пусть идет, не хочет, пусть скрывается до 27

  4. Этот пользователь поблагодарил HanSolo за это полезное сообщение:

    kotova (05.05.2009)

  5. #3
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Двое детей

    Вашему мужу обязаны предоставить отсрочку на основании пп.г п.1 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 09.02.2009) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ", так как у него есть 2 детей. Он должен предоставить свидетельства о рождение детей и выписку из домовой книги о составе семьи.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  6. Эти 2 пользователей поблагодарили Валерий Савин за это полезное сообщение:

    kotova (05.05.2009), tipcat (18.06.2009)

  7. #4
    TranceCORE
    Гость

    По умолчанию Re: Двое детей

    новую тему не создавал. Спрошу сдесь.
    Мне 20 лет. я Женат. В 2008 родилась дочь. Сейчас 9го мая будет пол года. И ЖЕна снова беременна. Срок 10 недель.
    Как это повлияет на призыв в армию ?
    Заранее спасибо за ответ.
    Последний раз редактировалось TranceCORE; 06.05.2009 в 18:26.

  8. #5
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Двое детей

    Отсрочка вам будет предоставленна в случае если срок беременности жены будет не менее 26 недель.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  9. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

    tipcat (18.06.2009)

  10. #6
    TranceCORE
    Гость

    По умолчанию Re: Двое детей

    Цитата Сообщение от Валерий Савин Посмотреть сообщение
    Отсрочка вам будет предоставленна в случае если срок беременности жены будет не менее 26 недель.
    А на какой срок положенна отсрочка ?

    И разве нет теперь Закона что при двух и более детях не забирают в армию ?
    И где можно вообще посмотреть законы о призыве.

    Заранее спасибо за ответ.

  11. #7
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Двое детей

    Отсрочка вам будет предоставленна до 27 лет, т.е. до достижения призывного возраста, или до потери оснований предоставления вам отсрочки.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  12. #8
    TranceCORE
    Гость

    По умолчанию Re: Двое детей

    Огромное спасибо за консультацию.

  13. #9
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Двое детей

    Обращайтесь, всегда рады помочь.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  14. #10
    wildenburg
    Гость

    По умолчанию Re: Двое детей

    Здравствуйте! Я не стал создавать тему потому как у меня та же проблема.
    У нас с женой 1 мой ребенок и двое от первого брака. Одной из дочерей уже восемнадцать, другой семнадцать. Моей дочери 10 месяцев. Будет ли мне предоставлена отсрочка от армии. Или надо усыновлять среднюю.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru